Отзывы на книгу «С жизнью наедине», страница 43

Книга очень эмоциональная, впечатляет сила воли героев, последнии 200 страниц я все время рыдала. Очень красиво описана природа Аляски, я как будто посетила сама этот штат, этот городок. Рекомендую

Полностью погружаешься в мир Аляски, читается легко. Интересно, трогательно, местами хочется прерваться и подумать о жизни! Прекрасная книга!

Книга сказать что понравилось, ничего не сказать. Заставляет задуматься над жизнью, любить, верить, мечтать. Читала на одном дыхании, рекомендую, под впечатлением осталась.

Это первый отзыв , который я пишу . Только что закончила читать. В конце плакала. Очень хорошая, грустная книга , читаешь и сопереживаешь героям . Затронула душу .

Понравилось, не зря прочла. Ближе к концу, мне кажется можно было бы сократить, были нудные моменты. Больше половины книги на одном дыхании.

Глубокая книга, читается легко, захватывает полностью погружаешься в атмосферу. Конец непредсказуемый, до слез, рекомендую

Удивительная история, история любви, верности через года, через казалось бы непреодалимые препятствия, история настоящей дружбы. Невероятный роман!

Книга меня захватила на несколько дней, невозможно оторваться. Я только и думала о том, как быстрее снова взять ее в руки и продолжить чтение. Рекомендую всем для прочтения!

Очень понравилась книга. Захватывает с первых страниц так, что не оторваться. Природа Аляски - это один из главных героев, на мой взгляд. Очень интересно читать про жизнь в таких суровых условиях, очень атмосферно написано. Я как будто сама там побывала. Никогда даже не задумывалась, как люди живут в таких местах. Познавательно и драматично

Книга очень понравилась, интересный сюжет, очень впечатлил. Красти природы как описана, жизненные истории, какие трудности героям пришлось преодолеть, все благодаря любви.

15 августа 2018
978-5-86471-792-9