Отзывы на книгу «С жизнью наедине», страница 42

Очень захватывающе! Написано очень живо и ярко. Полностью погружаешься в историю, даже не хочется прерваться. Перевод изумительный, читать одно наслаждение. Я осталась в восторге!

Это шедевр! Я читала с таким упоением, сопереживала героям, вместе с ними смеялась и плакала. Книга о суровом климате, человеческих судьбах, их тайн и стойкости духа. Я под глубоким впечатлением

Приятная книга с интересным сюжетом. Читается легко, много событий. Красиво описана природа Аляски, даже захотелось там побывать!

Хорошая книга с интересным сюжетом для женского чтения. Герои книги немного противоречивы, много драмы, есть над чем задуматься. К прочтению советую

Отличная история! Было искренне жаль Ленни. История учит тому, как поступать не нужно, на примере матери главной героини. Действуй от обратного.

Интересная книга. История о любви. О любви к своему ребёнку, между мужчиной и женщиной, о любви к природе. О том что любовь может не только созидать, но и убивать.

Очень атмосферно описана природа Аляски. Можно влюбиться в этот суровый холодный край.

Хорошая книга! Очень понравилась. Хорошо описана жизнь на Аляске. И жизнь многих женщин, к сожалению. Есть некоторые несостыковки, но на это можно закрыть глаза

Очень интересная история!Рекомендую к прочтению!Для себя открыла что-то новое и необычное.Такое в жизни редко встретишь..Такой дружбы наверно точно нигде не увидишь!

Книга очень понравилась. Для меня она явилась открытием. Захотелось прочитать другие книги этого автора. История жизни героев увлекательна, впервые познакомилась с природой и историей Аляски.

Оторваться не могла! Это было невероятное путешествие! Были и наслаждение красотой природы, и слезы от любви, и радость за героев. Рекомендую к прочтению.

15 августа 2018
978-5-86471-792-9