Отзывы на книгу «Крамблроу», страница 4

После заказа и покупки погрузился в чтение, которе понравилось с первых страниц. Люблю подобные произведения — напоминает раннего Пратчетта. Кому небезразличны магия и волшебство, а так же приключения волшебников, книга будет интересной.

Еще только начала читать, но чувствую, с каждой минутой всё больше затягивает. Читается книга легко и непринужденно. Очень увлекательный роман, не зря обожаю этот жанр) Спасибо автору!

Сейчас нахожусь в процессе чтения книги и, честно признаться, оторваться очень сложно) Весь волшебный мир написал так живо и красочно, что действительно окунаешься в него с головой)

Роман начал читать недавно, так как привлекло название книги. Слог повествования мне нравится, да и сюжет хороший. К тому же книга написана живо, затянутых эпизодов там практически нет.

Данная книга произвела на меня только положительные впечатления. Читается на одном дыхании, все время интересно что будет дальше. Прекрасный, завораживающий сюжет. Обожаю фэнтези.

Я сейчас в процессе чтения, книга очень увлекательная, магия, приключения и все такое :-) Реально отвлекает от серых будней, попадаешь в волшебный мир с удивительными обитателями.

В данный момент читаю, очень приятная книга. Сюжет не избитый, герои интересные, каждый со своим характером и линией, много неожиданностей, реально затягивает , хорошая фантастика!

Книга понравилась мне буквально с первых страниц прочтения. Интересный в действительности сюжет, а также неплохая развязка. В общем впечатления остались положительные. Рекомендую.

Доброго времени суток! Читаю книгу в данный момент, интересный и затягивающий сюжет! Нравится подобный жанр! Очень интересно читать, не могу оторваться! Рекомендую книгу к прочтению!

"Крамблроу" - интересная книга, которую в данный момент я читаю. С каждой страницей интриги все больше, и при этом данная работа заставляет меня задумываться о разны, важных вещах.

16 марта 2023
Художник: