Отзывы на книгу «Крамблроу», страница 2

Так соскучилась по путешествиям, люблю Вену,а главный герой житель Австрии. Свадебное было именно там, готова прочитать хотябы только из-за этого;) геральдический лис-энфилд на обложке, просто love!

Я вообще фанат фэнтези, читаю все, что с связано с магией и волшебством, такого "добра" много, но здесь цепляет... реальность сюжета, прикольный главный...

Советую к прочтению! Увлекаюсь горами и восхождениями, и то, что книга начинается именно с похода в Альпы, интригует... Удачи автору. Надеюсь будет интересно читать до конца. Куплю.

❤️ это настоящий роман в романе, необычно смотреть на историю в начале глазами главного героя, а потом глазами девушки из дневника. Очень интересно! Я сейчас где-то на середине книги, и могу сказать одно: не пойму, как раньше жила без этих героев, Ф.Ф и Кетрин...разбили мне сердце. А магический мир передан невероятно! Как будто это все и правда существует. Советую! Однозначно!

Пока еще в процессе чтения, но не оторваться вообще. Завязка немного стандартная, но зато раскрытие мира, персонажей и интриг вокруг всего этого ужасно увлекает, что время летит вообще незаметно. Достойный представитель фэнтези жанра. Хоть и не знаю еще концовки, но уже надеюсь на продолжения, так как сеттинг успел полюбиться))

Меня книга зацепила, насыщенный сюжет, фэнтези, круто раскрыт все герои, поэтому читаешь и словно пребываешь, в какой то сказке, это отдельный важный кайф. О потраченном времени на прочтение не пожалела.

Мне книга вообще очень понравилась) с самого начала сюжет зацепил и не отпускал до последней страницы)) фэнтези вообще мне очень нравится) могу однозначно всем рекомендовать))

В восторге. Оригинальный жанр, красивый слог. Ничего подобного не читала. Я уже писала отзыв, кода только начала читать, и убедилась, невозможно оторваться. Спасибо автору, будем ждать новых публикаций.

Здорово! Очень понравилась эта книга. Хотелось бы побольше такой литературы. Буду с нетерпением ждать следующих произведений.

Мне очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании. И сюжет не типичный, интересно читать, а написано так, что и людям с высшим образованием не скучно, и тем, у кого эта книга одна из первых, тоже будет легко читать! Молодец автор! Ждем продолжения)))

16 марта 2023
Художник: