Отзывы на книгу «Мир Тёмного солнца», страница 2

Отличная книга.Прочитано прям влет.Скачал всю серию книг этого автора.Постоянно что то новое.Прям выходит супер мэн такой простакаватый.

очень много воды и мало действия. становится скучно. и так с каждой книгой. прогрессирует. хочется больше приключений, а не размышлений и зауми.

Кайф. Хочу больше продолжений. Муравьев не останавливайся. Степан «Живучий» дальше будет жить как свободный человек. Истории очень интересны и увлекательны. Наркотик на все времена.

Прочла всю серию, последнюю книгу купила, даже прочтя конец, хочется узнать, а есть ли продолжение? Я считаю, что лучшая характеристика, что писателя, что прочитанной книги, один главный вопрс: «А будет ли продолжение, и если есть, где его найти?»

Прочитал на одном дыхании. Мне понравился как сюжет, так и

стилистика изложение материала. Надеюсь продолжение не разочарует

слушал 6 книг из всего что преложено держит но будет ли продолжение и желательно в мп3 спасибо автору . ждем продолжения что там будет со Степкой после того как он попал на челнок в инфернальном мире , спасибо еще раз

Хорошо написано кроме того как лишние рассуждения о всякой лишней информации хочется увидеть продолжение истории и пораньше а то пока дождёшься забудешь о чем было в прошлом

Очень достойное продолжение серии, но как кажется автору не пора ли уже выпустить продолжение? такой разрыв в серии книг уже честно напрягает....

Автор молодчина, все его книги читаются на одном дыхании, с удовольствием прочитаю продолжение. И рекомендую его своим друзьям и знакомым.

Очень интересно. Сюжет закручен до безобразия. Столько событий, что забываешь, чем книга началась. Читается легко. Герой супермен, в пределах норма. Правда женщин многовато.

25 июля 2019
978-5-227-08705-8