Отзывы на книгу «Мир Тёмного солнца», страница 6

Замечательная книга, как и сам цикл, легко читается. Интересный мир. Хотя конечно автор подзатянул и хотелось бы не столько концовки сколько направленности к к ней.

Интересное развитие событий и новый сюжетный поворот. Читается почти на одном дыхании, сложно оторваться от чтения. Теперь жду следующую книгу с нетерпением.

Конец книги обрезан на полуфразе. Кто то не очень аккуратен. Книга понравилась. Как мне кажется с этой книгой серия ожила. .

отличная серия книг, мной прочитана не раз, жду продолжения, автору огромная благодарность, поскорее бы продолжение)) хоть и находил раньше продолжение, но всё равно хочется прочесть ещё разок, ну может раз месяц перечитывать))

отличрчя книга интересный сюжет но есть но много формулировок которые заставляют чувствовать нудность в тексте а так очень интересное чтиво огромный мир и много приключений

Интересная книга и цикл в целом, более чем удачливый главный герой, единственный минус уж больно короткая последняя книга, жду продолжения.

очень понравилось хорошая серия книг будет ли продолжения..........купил все книги и прочитал за неделю..........буду очень ждать продолжения книги

есть некоторые нестыковки, а так отличное времяпровождения. Интересное сочетание разных реальностей, но манера автора все повторять от разных лиц, немного напрягает. Можно подумать, что нас заставляют как можно лучше запомнить происходящее.

как всегда завлекает и мешает работать. хочется продолжения и восполнить прорехи предыдущих приключений. Для релаксации мозга самое то, что надо.

продолжения хочу, прочитал всего Муровьёва, много умничает но его охота читать и читать,очень богатая фантазия и простор для своих фентези выбран удачно передставьте дерево и листья на нём листок мир, каждый мир книга, короче устанем читать лижбы фантзия автора не источилась.

25 июля 2019
978-5-227-08705-8