Отзывы на книгу «Мир Тёмного солнца», страница 5

Невероятные повороты в каждой последующей книге. Хотя конечно это легкое фэнтези, полученное тяжелым трудом автора! Спасибо за серию «Живучий». Прочитал 7 книг и не надоело.

книга отличная! залпом прочитал шесть книг. Есть ли уже продолжение? сколько их всего? У аудиоверсии тоже только шесть книг, или их больше? как я понимаю, на шестой книге история Степана не заканчивается?

нормально, если не поклонник Достоевского и не два высших образования, одно из которых филологическое, и не помнишь, что было в прошлой книге и с пониманием относишься к необходимости автору выполнять план по объему текста и…

В целом было приятно почитать данную серию книг. Читается в принципе легко, сюжет не сильно замысловатый. Но вот хотелось бы продолжения.

Очень понравилось. Спасибо за чудесный сюжет. Концовка супер. !!!!! Хотелось бы конечно продолжения, Как вернётся на Ориану, сколько времени пройдет там . Может встретит по пути Отца и сестру. но и на этом спасибо Огромное.

читается хорошо. Честно пропускал теорию магии и термины типа «ментальное», но следил за сюжетом и не нашел в нем логических противоречий. Т.е. чтение захватывало.

Отвратительно написанная и скомканая книга,отовсюду натасканные сюжет с забытыми линиями,автору и гг надо логику в голову залить,а ещё лучше на первой книге надо было закончить серию,чтоб не позориться.

смело можно брать в «поход» интересно, не стандартно, супер мен конечно,но совестливый)))) ну а то что «внутри» МОЕ , это нормально)) всем хорошего чтения, ждём продолжения

шикарно,прочитал как и предыдущие на одном дыхании,с нетерпением жду проду,сюжет закручивается всё дальше,пока у меня нет даже вариантов дальнейшего развития событий)

25 июля 2019
978-5-227-08705-8