Отзывы на книгу «Бруклин», страница 7

Для одноразового прочтения, второй раз будет уже неинтересно. В целом книга нормальная. Понравились описания поцелуев) Ну и как будто ненадолго побывал на окраине Бруклина.

Скучно. Героиня амеба бесхарактерная, она просто плывет по сюжету, ничего не делает сама, не рефлексирует, не принимает никаких решений. Сказали езжай, поехала, сказали иди учись, пошла и так далее. Оценка только за описание Ирландии и Америки 50х годов. Сюжет и герои - ноль. Первую часть книги еще ждала, что вот-вот будет какое-нибудь развитие сюжета, но увы его так и не было.

Неожиданный конец…

Книга похожа на дневник, бытописание без особой цели… Да, Америка и Ирландия 60х годов… Немного про нравы… Но в основном просто быт и растерянные чувства человека, который поступает не по собственому желанию, а чтобы угодить близким…

хорошо, интересно. но концовка немного размытая. я думала она останется в родном городе (((((. Книга просто про жизнь, переезд.

книга читается на одном дыхании. опять же проблемы эмиграции (актуально для России сейчас). психологически тонкое повествование, героиню не просто понимаешь – чувствуешь.

Суть повествования кажется глубокой историей, но обрывается в финале. Непродуманный конец разочаровал. Просто история, просто книга.

Мне понравилось. Легкая книга. Незамысловатый сюжет. Без экшена и особой драмы. Иногда хочется переключить голову и в этом помогает такое лёгкое чтиво

Книга не сильно впечатлила, почему-то ждала большего от неё. Простая история простой девушки. Сюжет не динамичный. Читается легко.

Отличная книга! Мне отозвалась и сама история, и как она написана – вся эта атмосфера 1950-х. Ещё понравилось, что автор не стал пугать историями из серии «бедная провинциалка в большом городе», этого добра и так хватает. Читается легко, на одном дыхании.

Отличная книга! По началу читается нудно, какое-то время не происходит никаких интересных событий, но зато потом ты начинаешь переживать все события вместе с главной героиней! Советую.

265,20 ₽
−35%