Отзывы на книгу «Напоминание о нем», страница 13

Рекомендую ! Очень интересная книга , лично мне понравилась . Интересный сюжет и главная шепотня , очень впечатлительно , трогательно и глубоко .

Прочла в прекрасном состоянии беременности. Были мысли остановиться, из-за грусти на страницах, но книга увлекла в бессонные ночи.

Прочитала книгу на одном дыхании, сюжет судьбы главной героини книги очень потрясает, как она борется до последнего, как готова пожертвовать собой ради самого ценного, что дорогого ее сердцу. Спасибо автору за такую потрясающую книга.

Моё знакомство с автором. Такая эмоциональная, драматичная история, при этом увлекательная и не лишенная романтического очарования! На одном дыхании я прочитала ее за день, переживая за героев и проливая слезы.

Я в восторге! Столько эмоций и чувств пережила вместе с героями книги… Я уже и забыла, что гастолько можно «утонуть» в книге

Мило. Слезливо. Всё как я люблю. Иногда. Начала читать и пока не прочитала не успокоилась)) А это уже говорит о многом! Но перечитывать вряд-ли буду

О, как я рада новому роману Колин. Прочитала с удовольствием, на одном дыхании. Немного простой финал, но в целом все понравилось. Не дотягивает до Все твои совершенства, но в сравнении с многими произведениями других авторов, ставлю 5 звёзд этому роману.

Каждый раз поражаюсь, как  прекрасно автор  закручивает сюжет, постепенно поднимает градус  и  сохраняет  накал до самого конца, завершая достойной  кульминацией. Люблю её романы за то, что они заставляют мозг постоянно работать, у тебя в голове постоянно крутятся  тысячи вопросов.

Очень интересен  манер  умалчивать определённые сюжетные подробности, но не из-за  не умения  рассказывать и не из-за желания попридержать интригу. Автор это делает, чтобы показать, что и мы тоже очень часто смотрим на ситуацию под одним углом, не зная всех нюансов и подробностей, спешим судить. Тогда как, узнав все, может и ситуация окажется совсем другой. Просто подрясающе.

Талант этого автора ещё в том, что она заставляет сопереживать гг, быть с ними здесь и сейчас, продумывать возможные пути решения их проблем. Это однозначно может пригодиться нам в жизни.

Колин Гувер пишет о нас - обычных людях, у которых свои проблемы, но которые тоже заслуживают счастья.

Скотти "был идеальным сыном". Но задумайтесь, ведь у него было все, что нужно в этой жизни главного: любящие близкие люди, дом, достаточно денег и даже возможность получить образование. В таком раскладе, ты волен лишь выбирать: быть хорошим и добрым человеком или не быть. Автор, к тому же, прекрасно показала, как важно ценить то, что мы имеем, ведь для счастья человеку нужно не так уж много. Очень важно ценить и любить своих близких, не зависимо от того, нравятся вам те или иные их поступки, важно принимать родных  такими, какие они есть.

Поразительная книга!

Она о прощении, любви, борьбе со своим прошлым.

Люблю книги этого автора, всегда всё на грани эмоций, хождение по острию рожа, но в итоге всегда побеждает любовь.

Вот было бы так и в жизни.

Очень трогательная история. Рекомендую всем, кому нравится творчество писательницы. Не скажу, что это лучшее её творение, но однозначно утверждаю – таких историй у автора ещё не было.

Читала и моментами плакала, от обиды за

главную героиню, потом от счастья. Спасибо за книгу. Читается легко. Ситуация правда встречается в реальной жизни и хорошо, что мы смогли посмотреть на неё с обоих сторон.

06 декабря 2022
978-5-04-177858-3