Отзывы на книгу «Напоминание о нем», страница 16

Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Врят ли такую ситуацию можно встретить в обычной нашей жизни, но так хочется надеяться, что все истории должны заканчиваться счастливым концом, как в этой книге.

Прекрасная книга. Читайте, однозначно читайте! Столько любви, трагедии и боли. Замечательные, правдивые герои. Побольше бы таких историй ❤

Хорошая книга о том, как важно давать людям второй шанс! Кенна возвращается из тюрьмы и остается совсем одна, с единственной надеждой на своего знакомого. Автор хорошо прописывает чувства матери, оторванной от ребенка и женщины, отвергаемой всеми. Сильно и очень проникновенно!

Эта книга разбила мне сердце. И когда я думала, что оно разбито окончательно, она с каждой новой страницей разбивала его еще сильнее, на еще более мелкие кусочки. Я плакала так много, так сильно..не помню ни одной книги, кроме книг Лермонтова, которые задевали бы меня так же сильно. До самого чертова края сердца.

На мой взгляд один из сильнейших авторов.Это так круто когда писатель сквозь слова пробирается до души,и показывает что каждое написание слово умеет смеяться и плакать.Не каждому под силу складывать строчки в предложения,а предложения в большой и доступный для осознания и понятия людей,текст.

Самое важное и ценное что я усвоила из книги:Прощать нужно всегда,просто возможно это занимает много времени.Много рассуждений принятия и осознаний героев.Которые на глазах взрослеют,становятся мудрее.

Серьёзная литература где не подростковой драмы,типичной для героев до 20 лет.Хотя и в этой книге герои довольно-таки молодые,сюжет раскрывает их души таким образом,что мудрые выводы и рассуждения делают их старше!

Очень много ситуаций которые напоминают наш реальный,порой жестокой и беспощадный мир,в котором мы пытаемся выжить.Предрассудки и стереотипы,ярлыки и море горя в этой книге.Очень понравилось,нет типичного шаблонного сюжета,у каждого героя своя изюминка.

Советую всем,не пожалеете!

Книга зацепила, плакала когда читала. Пережила всю боль с героями! Это сильно, спасибо! Давно не читала такой сильной и эмоциональной истории.

06 декабря 2022
978-5-04-177858-3