Отзывы на книгу «Напоминание о нем», страница 15

Колин мастер сентиментальной прозы! Она пишет вдумчиво, но не гнетуще. Истории не только о любви, каждый герой остается в сердце даже после прочтения и запоминается какой-то своей энергетикой и мыслями. Надеюсь, серия на этой книге не закончится!

Книга очень драматичная, множественные потери и новые открытия! Герои полюбились с первых строк. Их судьба задевает за живое и позволяет размышлять над тем, как может сводить людей жизнь. Автор мне уже знаком и после этой книги ее репутация только закрепилась!

Очень интересная книга. История Кенны не оставила меня равнодушной, я думаю, что половину книги слезы стояли у меня в глазах.

Сначала мне казалось что это романтика для девочек-подростков, казалось, там так много драматизму и идеализации, но вот я почему-то дочитала и рыдаю…очень чувственная история, трогает до глубины души! Наверное меня так тронуло еще и потому что я сама мать дочери и понимаю, что разлука с ребенком – невообразимая трагедия

Читается на одном дыхании! Отличная книга, душещипательный сюжет! Хочется думать, что у автора все книги такие… Подумать, помечтать, попереживать.

Прочитала меньше, чем за сутки. потрясающая история. Про любовь, поддержку, прощение, про все сразу. Читать обязательно. Как часто люди совершают одну единственную ошибку и как потом всю жизнь могут за нее расплачиваться…

Безумно люблю творчество автора! Конечно какие-то книги заходят больше, какие-то меньше, но эта очень понравилась! Думаю войдет в личный топ.

Читая первую половину книги рыдала навзрыд. эмоционально очень хорошо прописаны всё детали. Сама история тоже очень интересная. Рекомендую

Колин,спасибо за эту историю.Как всегда заставляет плакать и улыбаться.Хотелось бы побольше мыслей других героев книги,но тогда это была бы семейная сага.

Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Врят ли такую ситуацию можно встретить в обычной нашей жизни, но так хочется надеяться, что все истории должны заканчиваться счастливым концом, как в этой книге.

06 декабря 2022
978-5-04-177858-3