Отзывы на книгу «Без надежды», страница 5

alinachichetka
Великолепная книга!!

прекрасная книга,очень рада,что прочла её Трогательный,в тоже время печальный сюжет,с неожиданными поворотами событий. Безумно затронула эта книга..Советую прочитать всем!

iphqqnn58b

Очень понравилась книга! Сюжет захватывает с первой страницы, неожиданные повороты событий, все очень подробно и реалистично написано. Когда читала эту книгу, метро ехало быстрее, пробки общественный транспорт преодолевал за считанные мгновения, а так подольше хотелось побыть с героями романа.

gulyachumak
на 4-

не понимаю все общего восторга, книга вялая, сам сюжет не плох, но не расскрыт полностью. предыдущие книги автора меня больше интриговали, а эта ни ни ........

zhanetagh1985
Жанна

Мне понравилось!!

Как и в многих книгах конечно же есть есть моменты где немножко неправдоподобно,но мне понравился сюжет.

Есть история!ГГ мне очень понравились.До самого конца держит в напряжении.Однозначно читайте.;-)

userfrontime96

книгу можно прочитать, потому что она интересна и читается на одном дыхании. Но не вызывает эмоций при прочтении, просто интересно и на этом, пожалуй, все.

Сюжет развивается неожиданно, но даже эпичная драма в жизни героев, когда им невероятно тяжело – не заставляет по-настоящему сопереживать и не доводит до слёз.

Если оценивать книгу по 10-ти бальной шкале, я дала бы ей 6 баллов.

Книга помогает убить пару вечеров, но если вы хотите испытать острые эмоции – то вам не сюда.

valenok5555

Самая нудная книга которую я читала,слишком много ненужных слов,которые делают текс не читаемым,слишком предсказуемый сюжет,из за скудности эмоций,совершенно не жаль главную героиню.Слишком быстрое развитие некоторых сцен,при этом сцены о признаниях и интим сцены слишком затянуты.В общем все слишком слишком,при этом скудность настоящих эмоци.Плюсом избитый до боли сюжет.У меня все,спасибо.

mira.djuraeva1410
Мира Д

Невероятная книга,с невероятным сюжетом,мне понравилось,очень жизненная книга,где много трагедий но которая также полна заботы,уважения и понимания!

n.kushljanskaja
неожиданно интересно

наверное, не скажу ничего нового о том, что данное произведение отличается от остальных книг подобного формата – это не типичная книга о подростках и первой любви, а очень напряженное и динамичное повествование о том, как иногда можно сломать жизнь человека навсегда. это всегда рядом, но об этом редко пишут. Необычная и интересная книга, что есть то есть. Я бы рекомендовала к прочтению.

krossroha
потрясающая книга!!!

книга на 5+. Очень понравились и герой и развитие сюжета. Даже эротические сцены написаны так красиво, что книга просто читается взахлеб!