Отзывы на книгу «Без надежды», страница 4

захватывающий сюжет, первую книгу читала запоем..вторую просто со слезами! такая трагедия.. столько чувств, любви, прощения и понимания! спасибо автору за взбучку! мне очень понравилось

andyEC9BF38700A6
нет слов

Книга сразу захватила внимание. Теперь даже не знаю, что читать, после такого яркого впечатления. Очень, ну просто очень понравилось.

valia881167
Потрясаюшая

книга просто захватывающая, прекрасный сюжет , такого романа мне ещё не доводилось читать , я столько раз плакала вместе с героиней , словами не выразить восхищение этой книгой , автору браво!!!!!!

замечательная книга!

книга супер!сейчас читаю вторую часть,все тоже самое,но глазами Дина Холдера.

morngel24
восхищение

В очередной раз в восторге от автора. Очень захватывающая история. Все эмоции переживаешь вместе с героями. Я под огромным впечатлением )))

MaryChristmas

Очень понравилась книга, зачиталась.

Про любовь, жизненные ощущения, проблемы с отцом главной героини, жестокое отношение к ней, способное сломать человека и его чувства… Но она не сломалась и осталась способной любить. А уж как описана эта неземная любовь…

katerina.uh44
Просто потрясающе

Я считаю этот роман одним из лучших, который я когда либо прочла!!!! а читаю я не мало!!!! прекрасная книга о любви и трагедии, о верности и дружбе, она полна сильных эмоций и переживаний!!! сюжет бесподобен, в нем описаны не просто любовные отношения пары, в нем развернута целая жизнь героев, их сплетения судеб!!! в общем всем советую прочесть этот роман!!!!

lyudmilka.nizel

Меня впечатлил этот роман. я в детстве не имела отца и представить только что возможно такое как с Скай – Вообщем роман очень чуственный, трогательный и очень глубокий – над которым надо помыслить*-*

Нашла еще одного , теперь уже любимого писателя.

Ой, давно не читала книг, которые в горизонтальном положении читаешь и не засыпаешь. Для меня чтение-это колыбельная перед сном. А тут всю ночь лежа читала и не в одном глазу, невожможно было оторваться. Сначало по первым страницам сделала вывод, что это очередной роман для 15-летних девочек, но дальше читаешь и понимаешь глубину диалогов персонажей и понимаешь, что даже поучиться чему-то у них можно взрослой женщине любого возраста. Первая в жизни книга, после прочтения которой, захотелось оставить отзыв о ней.

Polina N
Понравилось, но есть недостатки

Соглашусь с большинством: книга захватывает так, что трудно вернуться в реальный мир. Читала до утра. Но конец меня немного разочаровал. Во-первых, все стало происходить слишком быстро в сравнении с основной частью книги. Во-вторых, остался неприятный осадок, а вся легкость куда-то делась. Но несмотря на эти недостатки мне очень понравилось. Единственная книга, в которой много подробностей, не делающих ее нудной.