Отзывы на книгу «Проводник»

Интересная книга. Если воспринимать книгу как сказку о подростковой любви, то читается на одном дыхании. Хотя сюжет книги не новый, характеры и образы героев до конца не прописаны, книга захватывает. Эта первая книга из серии, хочется прочитать оставшиеся две книги, и узнать, как дальше развивались события.

Неожиданно книга поразила до глубины души. Прочитала на одном дыхании за 2 дня. Сначала диалоги были немного суховаты и у меня осталось много вопросов, ответы на которые к концу книги я так и не узнала. Можно было бы больше рассказать об этом загробном мире, о пустоши, об обитателях и возможностях, здесь информации немного не хватило. Но несмотря на это, от книги сложно было оторваться, давно я такого не испытывала. Надеюсь, что в следующих 2-х книгах я узнаю больше ответов на свои вопросы. А так я могу с уверенностью сказать, что мне не жаль потраченного времени, не всегда получается найти столь ценный материал! Спасибо писателю!)

Отличная книга, читается на одном дыхании. Сюжет очень интересный, необычный. Кто то писал, что это книга про любовь для подростков, да книга про любовь, но и в жизни все решает любовь. Рекомендую к прочтению, а я пошла читать вторую книгу.

Лично я прочитала эту книгу с огромным удовольствием! Очень интересный сюжет с хорошей концовкой. Взрослым она возможно покажется скучной, но для подростков самое то.

Книга начиналась хорошо, но потом, как по мне, сюжет вообще почти не двигался. Огорчена. Остальные части читать нет желания.

прочитала все три части книги. читала на одном дыхании.давно не находила что то реально стоящее. понравилось описание взаимоотношений главных героев. когда дочитала книгу наступило какое то опустошение,из-за осознания,что продолжения не будет.даже грустно.в третьей части как то наскучили отношения Дилан и Тристана. хотелось побольше узнать о Джеке и его проводнице. скажу так. для того чтобы в полной мере ощутить эту атмосферу,нужно читать не перелистывая какие-то моменты. и читать с первой и по третью книги. также есть еще роман для людей, которым понравился «Проводник» и остальные 2 книги. это «Идеальные» и «Бездушные» Каролина Бринкманн. в двух книгах .тоже очень захватывающая история. ставлю 9 из 10 «Проводнику»"Изгою"«Нарушителям» за неполное раскрытие вводных героев. а так все прекрасно. всем советую почитать

Книга отличная.

Читается быстро, хоть и в третьем лице излагается.

Есть место и для романтического умиления, и для паники переживаний, и для тоскливой грусти. Несколько раз слезы все же пролились, не смогла сдержать. В общем, советую! Чудесная книга во всех смыслах.

Обычная история для подростков, задумка интересная и хочется узнать, что было дальше. Надеюсь на скорый выход второй части

Сначала думала что книга немного скучновато, но чтение продолжила и не пожалела… Есть над чем подумать, что осмыслить, и проникнуться чувства и героев.... С нетерпением жду продолжения

Нууу , так себе, можно почитать , если больше нечего..... Хотя, мысль о точ, что сильное чувство помогает сделать невозможное, греет душу

Нет в продаже
13 декабря 2018