Отзывы на книгу «Как выносить и родить здорового малыша. Понедельное руководство по беременности и родам прямо из уст акушерки», страница 5

Хорошая книга, читать легко, информации не очень много, но для ободрения очень ок)

Я бы рекомендовала, как дополнение к другой литературе

Алина

Книга будет более менее полезна только для тех, кто до этого ничего вообще не читал подобного, не знал ничего о беременности в принципе и нет знакомых девушек, рожавших не так давно, которые могли бы рассказать подробно и в красках. Большую часть книги я либо читала мельком, либо вообще пропускала, потому что пустая, почти каждой известная информация. Больше полезной информации я узнала от родивших подруг и родственниц. К тому же есть информация, которая немного не соответствует практике в России. Читать или не читать – ваш выбор. Но, мне кажется, есть книги с более полезной инфой.

Bi

Прочитала книгу на одном дыхании. Написана хорошим художественным языком. Конечно, книга о беременности не в нашей стране, но много полезной информации, которая помогла нам во время беременности.

Дина

Ужасная книга. Мне не понравилась, даже до конца не осилила. Во-первых, автор прыгает то на роды, то на беременность, туда-сюда. Хотелось бы какой-то упорядоченности. И всё-таки книга больше нацелена на американский интеллект, не рекомендую к прочтению.

annabalabanovich

Легко читается, но как-то слишком все размыто и отдаленно. Мало информации действительно которую можно применить на практике.

Ещё в процессе чтения. Но как же негодую от некоторых формулировок автора «Вас коробит при упоминании промежности» Кого коробит??? Зачем там обобщать. Вся книга направлена на то, что женщина стесняется всего! Своего тела, промежности, секса. Очень устарелые взгляды. Меня лично не коробит моя промежность, но автор пытается меня в этом убедить!

Хорошая и приятная к прочтению к книга, дано много информации о подготовке к рождению малыша. Единственное, что касается самого медицинского сопровождения приведено для страны, в которой проживает автор и может не совпасть с медицинским сопровождением вашей страны.

svetaposk

эта книга скорее настраивает на роды, на подготовку к материнству. У меня сейчас первая беременность, я не знаю толком что меня ждет, где-то есть страхи перед неизвестностью, а когда прочитала ее жор конца появилась уверенность что все будет хорошо! что я справлюсь, что для этого не надо быть идеальным и знать все на свете

довольно интересно написана с примерами из жизни, практических советов не так много, в основном нужно ещё дополнительно искать , например про физ управления

Karina Lerer

Замечательная книга для беременных женщин ,особенно в первый раз!

После прочтения я поняла что у меня есть ответы на многие мои вопросы.