Отзывы на книгу «Как выносить и родить здорового малыша. Понедельное руководство по беременности и родам прямо из уст акушерки», страница 4

New-ta

Любое бесплатное приложение для смартфона лучше этой книги. Через недели перескакивают, не все аспекты беременности рассмотрены. Некоторые советы откровенно глупы или неприменимы.

alena_p87

Мало что почерпала для себя из этой книги. Для нашей страны это все практически неприменимо! Жаль! Книга лёгкая, можно справиться за пару-тройку дней.

Хорошая книга, но осознаешь её после родов, хотя, много советов я использовала и до рождения малыша. Есть советы, которые ввиду менталитета, не работают, но они в меньшинстве. Спасибо!!!

nasibovagunel1995

книжка очень понравилась. Много полезной информации особенно если у вас первая беременность. все написано понятным языком можете сделать для себя достаточно заметок

nastya_dubleva

В качестве вашей первой книги о беременности и родах – подойдёт. Буду искать более подробные книги, отдельно по беременности, и отдельно по родам

очень тяжело читается. похоже на текст слепленный из постов в социальных сетях. из новой и полезной для меня информации – использование эфирных масел при родах. все остальное очень далеко от реалий России.

Lit4

Книга наполнена позитивом. Правда, написано больше для европейцев,в России многое не работает,но,по мне, главное, что книга делает – наполняет позитивом и верой в хорошее. В конце я улыбалась,это было мило,и это главное для беременной – настрой на лучшее.

Наталия К

почти не нашла полезной информации, много оценочных суждений автора, спорных заявлений и «воды», советы из книги малоприменимы для нашей страны,

Софья Калинина

Слишком отдалённо от российских реалий. Мне и в голову не пришло бы ставить музыку или лезть в бассейн. Может, кому-то это и правда важно, но для среднего уровня дохода и обычного мировоззрения все эти действия кажутся нелепыми. Часть информации и правда полезна, часть пролистывала, не тратя времени.

lelya76

понравилось, очень полезно и поучительно, возвращаюсь к главам по своем сроку и перечитываю. рекомендую всем будущим мамам.