Отзывы на книгу «Как выносить и родить здорового малыша. Понедельное руководство по беременности и родам прямо из уст акушерки», страница 3

Эльвина Туганова

Все ясно и понятно. Без воды, по делу. Спасибо за поддержку и что дали понять – не все сразу. Иногда нужно время, чтобы что-то получилось.

Elia_Sadovskaia

лучшее, что могло быть придумано для беременных женщин. не уверена ,что она до конца актуальная на сегодняшний день , но сняты многие страхи и поняты процессы ,которые были и предстоит пережить. спасибо за такую литературу, рекомендую настоящим и будущим мамам

janezvereff

Неплохая книга для будущих мам, а частично и пап, снабженная примерами из жизни реальных женщин. Без ненужных запугиваний готовит женщин к тому, что может случиться во время беременности, родов и в первые недели жизни с младенцем.

zakharova_evg

Очень поверхностно. Мало конкретики и разъяснений. И много информации не применимой к родам в РФ. Почитать для общего развития только.

Наталия Балабина

В книге много полезных советов по беременности и родам, написано лёгкими языком, но главное – она вселяет такой оптимизм и заряжает таким хорошим настроением! Рекомендую её всем беременным, склонным к переживаниям и сомнениям!

Светлана Муллина

Очень правдиво, и очень позитивно! Многие моменты не привязаны к определенной стране, хотя система здравоохранения в плане родов у нас совершенно другая.

Natali Cheshirskaya

отличная книга! с юмором и заботой для будущих мам. так получилось, что сегодня у меня опустился животик. так что ждём нашего кроху с нетерпением и теперь с меньшим страхом смотрим вперёд в светлое будущее)))

Мария Артюшина

Ну как-то так себе…Больше похожа на книгу позитивного настроя, чем на кладезь какой-то полезной информации. Не помню, чтобы применила какой-то из советов этой книги или хотя бы в принципи запомнила его!