Отзывы на книгу «BULL RUN. Биография 23-х летнего владельца крипто-биржи», страница 3

Всем горячё рекомендую прочитать эту книгу . Автор просто умничка. желаю ему продолжать в том же духе и радовать нас новыми книгами.

Удивительно, где на одном и том же месте один автор расписывается больше чем на 15 книг, другой справляется двумя страницами. Спасибо Вам большое.

Книга читается на одном дыхании, оооочень легко и приятно! C данным автором я знакомлюсь впервые, но появилось желание почитать и другие книги.

Что за книга!!! У меня дел по горло, а я сижу и читаю... читаю... Гадство, не оторвешься! Затягивает, уносит из реальности.

Просто великолепно, зашла на одном дыхании. Лично я под большим впечатлением!!! С нетерпением буду ждать продолжение этой истории .

единственный минус этой серии книг только то что она очень быстро закончилась .Всем поклонникам жанра советую .Автору огромное спасибо........

Понравилось то что автор пишет лаконично, абсолютно «без воды». Мне показалось что это очень круто, всем советую прочитать данное произведение , не пожалеетеЧитал запоем.

История невероятно глубокая и точно стоит того, чтобы неоднократно перечитать. Веришь буквально каждому слову. Спасибо..

Мне понравилась.Книга написана хорошо, легко и со вкусом . Автор – молодец! Чувствуется, что не просто фантазии и выдумки.

Книга на мой взгляд удалась на славу, мне очень понравился, жаль быстро закончился, хотелось бы немного по больше почитать .

10 июня 2024
2024