Отзывы на книгу «BULL RUN. Биография 23-х летнего владельца крипто-биржи», страница 2

Читала не отрываясь! просто нет слов! Чувствовала каждого героя, будто живые, надеюсь книга закончилась? Автор, с вас в любом случаи ждём продолжение книги.

Лучшая книга на этом сайте! Отлично! читается на одном дыхании! юмора в меру! с нетерпением жду продолжения серии! думаю, автор не превратит хорошее произведение в мыльную оперу, высасывая сюжет из пальца

Редкий адекватный и талантливый автор. На фоне массового литературного ширпотреба выделяется светлым лучем в сером царстве посредственности. Таких надо беречь.

Книга очень понравилась. Затягивает. Слушается на одном дыхании. Концовочка не сильно зашла, но в остальном просто класс. Рекомендую.

Просто бомба. В хорошем смысле))) Буквально наслаждаюсь, вся книга на одном дыхании. Всем мой рекомендосьён . Надеюсь будет продолжение. Автору удачи.

Прочитал до конца. Есть плюсы и минусы. плюсы: интересный сюжет, минусы: Нет продолжения .К сожалению добавить больше ничего не могу .

Очень захватывающая и невероятно насыщенная книга. Красочно и эмоционально переданы характеры героев и расставлены акценты на события. Голос чтеца на это произведение подходить просто отлично. Спасибо. Рекомендую

Я в восторге! Прочитала с большим удовольствием. Герои удивительные и яркие. Сюжет увлекательный. Да, возможно, я предугадала часть финала, но это не уменьшило интерес. Рекомендую. Спасибо, автору.

В принципе книга интересная. Есть, как обычно пробелы в мотивах и поступках героев но можно прикрыть глаза. Интрига сохраняется до самого конца. В целом слух не режет. Жаль коротковата.

Просто отлично! Немного наивно,но очень интересно. Интересно, продолжения будет или нет. не хочется расставаться с вашими героями…

10 июня 2024
2024