Отзывы на книгу «BULL RUN. Биография 23-х летнего владельца крипто-биржи»

Честно говоря ожидал что это будет набросок водички из интернета с прогревом на какой то курс .

а оказалось что эта книга имеет потенциал схожий с потенциалом книги " цифровое золото "

Замотивировал) это стало последним толчком к созданию криптокошелька, (заказчики настаивали) Читал про студенчиские годы, как с меня писали ?Думаю даже написать свою книгу в будущем

Очень вдохновляющий опыт прочтения книги. Настоятельно рекомендую к прочтению для погружения в материал. После небольшого перерыва пойду на второе прочтение!

Отличная книга, лучшее что я читал в своей жизни, очень полезная и интересная. Ждём выхода второй части и новых историй из жизни Кирилла!

Эта книга поистине гениальна и невероятно актуальна в наше время. Прочитав ее, я получил настолько ценные и практичные знания, что смог полностью изменить свою жизнь к лучшему. Она раскрыла мне эффективные стратегии и методики, которые позволили мне выйти на новый уровень дохода и зарабатывать от 10,000$ в месяц. Каждый совет, каждая идея из этой книги были для меня настоящим откровением. Рекомендую всем, кто стремится к финансовой независимости и личностному росту и кто хочет разобрать в крипте

Книга понравилвсь. Молодой, амбициозный, целеустремленный парень идет по жизни только вперед. Мотивирует. Дает понимание, что нужно развиваться, не смотря ни на что.

Молодой парень создал классное движение , С первых шагов начинаются великие пути и события . На современный век информации это очень актуально

Крайне полезная книга, при том максимально простая для восприятия. Действительно мотивирует к действию, очень бы хотел вернуться в прошлое и дать себе почитать ещё лет в 12, но доволен, что и сейчас удалось прочесть такую литературу

Интересный сюжет, держит в постоянном напряжении , хочется читать все дальше и дальше. Прочитала буквально за пару дней . С нетерпением жду продолжения .

Простое, лёгкое, не вызывающее напряжение ума, чтиво. Читать можно. Особенно, если куда-то ехать. Рекомендую к прочтению.

10 июня 2024
2024