Отзывы на книгу «Возвращение к практике. Том 1», страница 4

kotik_alexa

Продолжение "Случая из практики". Флоссия возвращается в Арастен к огромной радости жителей королевства, оставшихся без судебного мага (точнее есть один, но с раскрываемостью у него ну совсем плохо). Поэтому заказы сыплются один за другим. Ничуть не менее загадочные и интересные, чем в первой части, но, к сожалению, не всё удается распутать. Мы вновь встречаемся с Лауринем, но узнать в нём влюбленного романтичного лейтенанта уже невозможно. Весь первый том ждала, когда же он хоть как-то обнаружит былые чувства к Фло, но... Теперь это совсем другой человек, по циничности почти не уступающий Флоссии. Книга очень порадовала продолжением приключений любимых героев, но и немного огорчила отсутствием любовной линии, я так её ждала... (А вот во втором томе кое-что будет!)

KatyaDarling

Ну надо сказать, вторая часть все же хоть и немного, но превзошла первую. Как-то оживать стало повествование, да и героиня уже не такая деревянная, к концу книги даже какие-то человеческие эмоции проявлять начала

Достойное продолжение серии. Спасибо автору! Просто наслаждение – читать хорошую литературу. Книгу можно перечитывать. Здесь много историй с детективом. Интерес не пропадает. Рекомендую читать!

Продолжение «Случая из практики». Судебный маг Флоссия Нарен снова в Арастене и занимается тем, что умеет лучше всего: расследует преступления.

Читается легко и быстро, герои сменяют один другого, истории разные. Неизменны профессионализм и интуиция Флоссии и нравы королевского двора.

К прочтению в дороге или на отдыхе рекомендую.

Очень нравится вся серия,читаю второй раз все с начала,смакую.То,что есть плохие отзывы,понятно,всем мил не будешь. Самая концовка-это что-то!Перечитываю и перечитываю,бедный Лауринь

Как и первая часть очень интересная. Необычный сюжет и герои. Читаешь на одном дыхании. Жаль, что я только недавно узнала о продолжении.

Очень интересный роман с необычно прописанными героями. Приятный детектив с налётом фентези. Персонажи цепляющие, мир увлекающий☺

Я невероятно довольна, что прочла эту книгу. И ждала и, начитавшись отзывов, не ждала такой прелести.

Это умненько, это очень приятно, это всего в меру и очень интересно. Я, честно, очень советую к прочтению

Хорошая книга, не хуже предыдущих. Но ннкоторые интриги слишком туманны, притянуты за уши. Тем не менее, слог хорош. Главная героиня – очень цельная во всех книгах. Пойду читать последнюю часть.

Мне книга понравилась, особенно сочетание детектива и фантастики. Прочитала эту книгу первой, но буду читать всю серию с начала. Давно хотелось почитать что-то подобное.

22 сентября 2015
2012