Отзывы на книгу «Возвращение к практике. Том 1», страница 5

Читается быстро, сюжет интересный.

Но мне немного было сложно читать: слог у автора своеобразные (меняет слова местами).

Это 3 книга по идее – две первых это описание историй 10летней давности, а эта и следующая – продолжение.

Интересная и динамичная, хороший слог у автора, в один сюжет вплетены разные истории, поэтому скучать за прочтением этой книги не приходится. Рекомендую.

детектив увлекательный и романтичный.

спас бо автору, с удовольствием бы прочитала нескько книг. похоже по детализации на агату кристи. хорошего чтенич!

Удивительно увлекательная книга. Получила по промокоду. Поняла,что это не первая книга,но! остановиться не смогла-настолько интересно написано,да и слог у автора прекрасный. Прочитала книгу за сутки.

Необычная, потрясающая героиня с супер-способностями и особенным юмором. Рядом возмужавший, но всё ещё немного наивный мужчина. Приятные воспоминания о былом, то и дело возникающие в повествовании, навевают мысли о том, что у них впереди ещё много совместных дней и ночей. Захватывающий сюжет, интересные диалоги, тонкий юмор! Читать однозначно!

Флоссия – мой №1 среди героинь. Необычная, сильная, яркая (не путать с красивая), со своей точкой зрения и цепким умом. Неоднократно перечитывала и 1ю книгу и эту.

Отличная книга. Хороший детектив, прекрасная героиня. Отличный пример сильной и умной женщины, причем не на фоне сплошных глупцов и убожеств, а грамотно прописанные характеры. Второстепенные герои тоже очень радуют. Злодеи не картонные, положительные персонажи тоже не бьют светом из глаз. Просто люди, просто разные.

Очень понравилось. Захватывающе, неординарный сюжет. Как-то раньше не встречалась с произведениями этого автора. Хочется прочитать всё, что она написала.

продолжаю читать всю серию.очень захватывающе! автору огромное спасибо.я в восторге что наткнулась на такую интересную серию.хочется читать и читать и жаль раставаться с героями.

не дочитала

меня в конце концов разочаровал скудный словарный запас. Повторяются одни и теже фразы и обороты. Детективные сужеты не захватывают. Первая книга была интререснее. А вторая явно растянута для продолжения. В общем бросила читать на 90% прочитанного, надоело.

22 сентября 2015
2012