Отзывы на книгу «Отбор истинных! Оборотень ищет, принцесса бежит», страница 5

Кира, спасибо вам большое за невероятную историю! Хорошо, что сразу приобрела все 4 книги. Четвертую как раз читаю сейчас. Мне силком приходится у себя книгу отбирать, чтобы заняться чем-то другим.

С истинностью не особенно разгуляешься, поэтому скептически настроена к таким историям. Но именно Ваши мне очень нравятся и не кажутся банальными. И в чувства героев верю, как если бы меток не было вовсе.

Автору желаю нескончаемого вдохновения!

Как прекрасно, что я познакомилась с этой книгой тогда, когда вторая часть уже есть)) может быть они вышли сразу обе, не знаю, но прерываться мне бы не хотелось!

Начинаю читать вторую!

Первая (эта) впечатлила ярким сюжетом, легким и остроумным повествованием, и оборвалась на самом интересном…

Обязательно прочту историю Виктории и Алана :)

Автор, любовное фэнтези явно Ваш профиль!

До этого читала про Хэлгара и Кристину, событий там мало, но сама книга от этого не хуже!

Спасибо, автор)

Ваши волшебные истории очень понравились )

Красиво написаны, хороший сюжет, очень интересные герои, читается на одном дыхании)

Книга пробирает до мурашек и до слёз. Оторваться от неё действительно невозможно. Очень динамичное, романтичное и душевное произведение. С отлично прописанные героями и прекрасным слогом автора. Рекомендую к прочтению!

Интересно! Хочу читать дальше! Пусть все закончится хепи эндом… Н верится, что история закончится плохо! Хочу читать дальше

Безумно интересный роман, живой, динамичный, главная героиня сразу влюбила в себя милый кролик, острыми зубками,а главный герой, за него отдельное спасибо автору.

ох!!!! я в восторге!!!!!!

прекрасная книга!!!!! прекрасные герои!!!! восхитительный сюжет!!!!!

Однозначно рекомендуется к прочтению!!!!!!

3 и 4 книги этой серии-мои любимые! Джаред идеален ❤️?

А когда заставил демона танцевать ??-любимый момент. Очень жду продолжение с Адель!

Пожалуй третья книга самая лучшая. Покрайней мере для меня. После второй книги о Виктории, я ожидала разочарование. Автору спасибо, пишите дальше.

Замечательная книга, хороший сюжет, увлекательный, интересный, интригующий. обязательно прочитаем продолжение. рекомендую

26 июля 2022