Отзывы на книгу «Отбор истинных! Оборотень ищет, принцесса бежит», страница 6

Ну как всегда, на самом интересном месте. Захватило и увлекло, скорее бы вторая часть вышла. Потрясающе, легко и увлекательно

sphery, спасибо за отзыв! вторая часть уже написана - есть среди книг - Отбор Истинных 2

книга очень понравилась. любовь и долг, так сложно сделать выбор.книга читается на одном дыхании.жаль что нет продолжения

События развиваются стремительно, поэтому скучать не приходится. Я рекомендую к прочтению данную книгу юным девушкам, которые обожают любовные истории

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании, не оторваться. Спасибо большое автору, за такую интересную подачу истории.

Очень понравилась книга, просто не могла оторваться. Николь сильная духом девушка интересно наблюдать как она становиться сильнее за её страхами, за тем как она борется о своими чувствами. Буду с нетерпением ждать продолжения

Книга понравилась, читается легко и интересно. Герои харизматичные и очаровательные. Следить за подколлами главных героев уморительно, читаешь и улыбаешься.

шик шик шик шик неотрывное чтение обеспечено, герои не нудные, приключение, азарт, добро и зло, интрига, обязательно буду читать следующий том!!!!

Замечательная книга!!!! Буду искать продолжение. Казалось бы, всё очевидно. Но автору удаётся держать интригу до конца. Жаль только, что не однотомник.

Первая книга, которой я просто не могу не оставить отзыв . это не просто любовное фентези, это треш какой-то!!! ни на минуту не отпускает адреналин, пожалуй впервые так зацепил сюжет, что глаз не оторвать. сюжет запутан и непредсказуем.

26 июля 2022