Отзывы на книгу «Отбор истинных! Оборотень ищет, принцесса бежит», страница 4

Если вы раздумываете, приобрести ли этот роман, подумаете вот о чем. Эта книга – не полноценное произведение, а недописанный кусок без внутренней арки. Чтобы узнать, чем дело закончится, придется в общей сложности отдать 500 руб. (за в сущности одну книгу, разделенную чисто в коммерческих целях). Для электронного издания, да еще и самиздатовского – это вот прямо много.

Впрочем, это было бы не так важно, если бы «Отбор» предлагал читателю больше, чем аналоги. Но он, к сожалению, не предлагает. Во многих отношениях это наитипичнейший любительский ориджинал из числа тех, которые сначала появляются где-нибудь на Фикбуке, а потом в чутка переработанном виде переползают сюда или на Литнет. Сам отбор невест здесь точно так же кринжов, как и везде: предельно нелепые конкурсы, призванные продемонстрировать неясно что, любовно выписанное женское соперничество с непрерывными разборками уровня детского сада и т.д. Нет, поймите правильно, я даже люблю кринж. Но хочется для разнообразия увидеть нормальный роман про отбор. Тот, где принцессы (раз уж они тут есть) будут вести себя именно как принцессы, а не как хабалки/сплетницы/стервы, ни на секунду не задумывающиеся о том, чем их выпендреж и претензии обернутся для их родины. Тот, где выбывших высокородных девушек не будут выставлять прямо на улицу. Тот, где будущим герцогиням, королевам и т.д. предложат задания, отличные от невесть зачем нужного в их будкщей жизни спортивного ориентирования на местности. Ну и т.д. К сожалению, это опять не он.

Первую часть, где отборного барахла навалом, читать было сложновато. Вторая, где начал стремительно развиваться сюжет, гораздо лучше, а местами и вовсе хороша. Но а) до нее еще надо дожить, и б) звезд с неба она все равно не хватает и продолжает активно эксплуатировать популярные фишки самиздата. С чувствами, характерами и динамикой – вполне, с оригинальностью и верибельностью сеттинга – так себе.

Обязательно вернусь ещё раз к прочтению, когда соскучусь по главным героям! Очень интересный сюжет. Оторваться не возможно, я если честно до конца думала, что все будет плохо, так сильно автор держит в напряжение

Люблю истории про отбор, но найти интересную и качественную историю с отбором оказывается очень непросто. И я рада, что эта книга попала ко мне в рекомендации! Лёгкий слог, интересный сюжет, уникальные герои и интригаааа. Кайф! Спасибо большое автору, бегу читать вторую часть

Забросила все дела, пока не дочитала! Влюблена в главных героев. И очень рада, что есть продолжение! Невероятно круто! Спасибо

Уууффф. Ну и книга. Уже бегу читать вторую часть. Чем интересно удивит автор. Мне очень понрачился сюжет. Очень интересно

прекрасно, рад, что эта книга есть в подписке. Читала ознакомительный фрагмент и поняла, что не усну без финала. интересное.

потрясающее продолжение полюбившейся истории. спасибо автору за прекрасные книги. читаются на одном дыхании и переживаешь все эмоции с героями.

очень интересная книга, сюжет прекрасный, герои великолепные, нескушно, живые события, хочу читать продолжение и сразу интересно чем закончится эта история.

Очень динамичная история! Герои замечательные и неоднозначные. Интересный сюжет. Ещё много загадок не раскрыто. Есть герои, чьи роли не понятны. Иду читать вторую часть.

прочитала дилогию про Джареда и Николь) эта серия даже интереснее чем история Алана и Виктории) всё таки в истории Алана и Виктории в конце я запутывалась и приходилось возвращаться и перечитывать) в истории о Джареде и Николь всё так понятно, не смотря на скачки в прошлое) не подумала бы что ТАКОЙ противный младший братик Алана, который описывался в серии «Я стала злодейской любовного романа», на самом деле интересный мужчина) и Николь классная ГГ, очень смышленая,с юмором и умеет постоять за себя. Хочется продолжения, например про Лисию и её истинного)

26 июля 2022