Отзывы на книгу «Отбор истинных! Оборотень ищет, принцесса бежит», страница 3

Интересно у меня одной? сначала читаешь с мыслями скорее бы до конца, а потом будто что то потеряла и хочется опять читать. Притом я читала сначала про Джареда и знала финал , но было очень интересно как все произойдет. Автор умничка сюжет правда до конца понятен и нет ни каких вопросов. А герои даже второстепенные прописаны от и до.

Потрясающая книга! Давно я так не залипала в чтении - когда не ешь, не спишь, сидишь читаешь и переживаешь за героев!) Автор, большое спасибо тебе за качественное произведение!

легко читается, насыщенно действиями. Интересно. Но. единственный минус, так это то, что первая книга получается ни о чем в плане концовки. Обычно когда читаешь трилогии и более томов, то основная суть остаётся на несколько книг, но при этом каждая книга раскрывает какую-то интригу (например в 7 частях собирают 12 драгоценных камней, чтобы освободиться от проклятия. Это основная суть. В каждой книге находят по 1 или 2 или несколько камней, разгадывают загадки и узнают какую-то тайну). однако здесь узнаешь все, только если купишь две книги.... Хотелось бы в первой книге хотя бы узнать кто убийца, а во второй уже узнать все до конца. А так в первой книге только беготня, поиски, романтика.

Офигенная книга! Просто не было сил отрваться. Читала два дня. Работа встала. Следить за перипетиями главной героини одно удовольствие.

Очень динамичный сюжет, но первая часть как мне кажется лучше чем вторая. Во второй всё известно наперед и теряется интерес дочитать произведение. Много опечаток по тексту.

Та самая книга, от которой я отрывалась лишь чтобы перевести дух! Потрясающая история и упомрачительно обаятельный Джаред!

В принца влюбилась еще со времен "Злодейки" (истории Виктории), где Джаред был лишь второстепенным героем. Уже тогда у меня возникла мысль "я хочу почитать о нем" и была в восторге, когда узнала, что моему любимчику посвящена отдельная дилогия.

Николь - прекрасная героиня, трогательная и кроткая, действительно милый кролик с острыми зубками.

Прочла всю историю меньше чем за два дня. Давно так не углублялась в историю. Джаред и Николь - типажи героев, которые не могут не нравиться. Оба харизматичные, яркие, живые!

Кира, благодарю за отличную историю и признаюсь Вам в бесконечной читательской любви. Искренне и с нетерпением жду следующие истории в этой вселенной!

Неплохая книга, легкая, но захватывающая. Нечасто можно встретить такую в подобном жанре. Что ж, это очень радует! Что еще было приятно отмечать по мере прочтения истории – героиня понемногу, но меняется, становится взрослее, увереннее, раскованнее.

Я получила удовольствие, читая произведение)

Спасибо Вам, Кира!

Хорошая книга. Читается легко. Интересная. Очень понравилась. Понравилось как пишет автор, хотя читаю его первый раз!!!!

Это не просто прыжок во времени, как в других романах про попаданцев, это очень интересная и закрученная история. И, чтобы её раскрутить, при этом держа читателя в напряжении весь роман, автор проделал огромную работу. За что ему огромная благодарность!!!

Книга затягивает, сюжет интересный. Интересно и то, что серия из 4х книг действительно связана, хоть это и 2 разные истории.

26 июля 2022