Отзывы на книгу «Книжная кухня», страница 10

Очень добрая и атмосферная книга, так и хочется перенестись в пансионат и пропитаться теплом команды и просто побыть с ними, поучаствовать в их занятиях, насладиться спокойствием. Истории хорошо показывают чувства при кризисе тридцатилетия, когда начинаешь думать о том, что хочешь делать, вместо того, чтобы просто идти по инерции по пути, указанном в свое время родителями и просто общественными установками.

Единственный минус – сложно запоминать имена, поэтому я выделяла цитаты имён чтобы потом можно было легко вспомнить кто есть кто.

Очень нежная и уютная история, сотканная из жизней работников и посетителей пансионата Соян-Ри. Возможно книга раскрылась бы с новой глубиной, если бы я была знакома с эссе корейских авторов, которые упоминаются в книге.

просто потрясная книга. читается довольно просто, очень интересная и имеет доступный для любого читателя смысл. мне очень полюбились герои, все на время прочтения будто стали родными.

очень увлекательно узнавать судьбу героев. есть немного скучные моменты, но это я просто наверное придирчива и ищу идеальную для себя книгу) а так, она, как по мне, очень легкая, хоть временами и переживаешь негативные чувства и эмоции вместе с героями. советую тем кто любит легкие книжки или хочет отдохнуть от тяжелых произведений!)

Замечательная книга, которую не хочется откладывать, после того как прочитал. Из тех, что остаются с тобой с запахом кофе и цветущей сливой. Она о настоящих ценностях - дружбе, доброте, понимании. И да, она может помочь решиться изменить жизнь, когда пришел момент сделать выбор.

Хорошая книга, но грустно, что самобытная корейская культура настолько попала под влияние культуры США – при чём католическое Рождество к Корее?

Прочитала на одном дыхании.

Редко встречаются книги окончание которых хочешь замедлить, насладится, посмаковать. Это одна из таких.

Я благодарна автору за это произведение.

Надеюсь автор порадует другими романами.

08 мая 2023
978-5-353-10413-1