Отзывы на книгу «Дом у озера», страница 8

Мне очень понравилась книга, она какая-то уютная и затягивает, не могла оторваться. много раз перепутаны имена Элис и Элеонор, но это уже мелкие придирки, по ходу книги все понятно. Буду читать другие книги автора…

Потрясающая книга. Красивый язык, яркие описания, которые заставляют полностью погрузиться в атмосферу книги. Очень захватило распутывать клубок тайн это семьи

Отличная книга! Сюжет захватывает с первых страниц. Рекомендую прочитать тем, кто любит красивые описания и закрученные сюжеты детективов!

Книга великолепна! Давно не получала такого удовольствия от чтения. Читала и не могла оторваться. Мне очень нравится как автор выстраивает сюжетную линию, сохраняя интригу буквально до последней страницы.

Идеально для отпуска. Сложный сюжет гонит вперёд, ясность и четкость проработки всех линий и персонажей обеспечивает комфортное путешествие. Вызывает ассоциации с Агатой Кристи – от романа то же ощущение уюта, не взирая на то, что история детективная.

хорошая книга, про материнскую любовь, про отношение к жизни, про то ,что чудеса встречаются. Приятно читать сюжет не обрывается , вместе с героями окунаешься в воспоминания персонажей и по ходу сюжета оцениваешь и свою жизнь. Лично моё мнение книга удалась во всех отношениях!!!

Давно не получала такого удовольствия от детектива. Если любите тайны прошлого, то эта книга для вас. Конец для меня немного притянут, но книга шикарная!!!

Прекрасная книга, как все книги Кейт Мортон. Обложка только подкачала – как будто рисовал человек, не читавший даже краткое содержание – как и у «Хранительницы тайн», кстати. Не зная автора по предыдущим книгам, я бы на такие обложки не позарилась… Многие книги увлекают, пока читаешь, а некоторое время спустя уже и не вспомнишь, о чем речь была. Герои Кейт Мортон остаются в памяти, особенно, если тема такая – любовь к детям. Хочется еще отметить, что линия 2003 года имеет собственную ценность, а не просто работает как обрамление старинной истории.

шикарно

какая развязка!!!!!прочла просто запоем.удивительный автор!

15 ноября 2016
2015