Отзывы на книгу «Дом у озера», страница 7

Для тех кто любит Диану Сеттерфилд и перечитал уже все книги подобного рода – возможно эта книга для вас. Предсказуемое, типичное, клишированное произведение, где сразу все понятно. В бумажном виде такую книгу бы не купила, макулатура.

Первые 40% книги слишком затянуты и зациклены на одном и том же. Начинают раздражать повторяющиеся по 10 раз цитаты без объяснения и развития сюжета. Но финал оригинальный, понравился.

Хороший детектив простила очень быстро. Сюжет не банальный, но не могу сказать, что остросюжетная книга я быпосмотрла фильм по этой книге . 4 из 5

ерунда. Скучно и предсказуемо. Банальный финал. стиль изложения в основном заставляет скучать. не понятны отступления от сюжета. не рекомендую

Увлекательное чтение, невозможно оторваться! Спасибо автору за внимание к деталям и мелочам, благодаря им у меня получилось побывать в описываемом месте одновременно в двух тысячелетиях.

Книга очень понравилась! Понятно, что это ближе к так называемой женской прозе,но от этого она не стала хуже! Очень красивые описания природы, яркие персонажи, лихо закрученный сюжет и, слава Богу, happy end, что не часто случается в детективной литературе! Приятно было читать эту книгу, особенно, когда за окном сыпал снег… Спасибо за прекрасный перевод!

Как всегда шедевр

Обожаю данного автора

Исключительно положительное послевкусие от разгадки хитро запутанной истории

Читается на одном дыхании

Само повествование очень бережное , как бабушкины кружева

Со всех сторон потихоньку открывается тайна, поражая своей четкостью и непредсказуемостью

Очень понравилась книга. Захватывает с первых строк. До последнего держалась интрига. После прочтения остается приятное после вкусие хорошей книги.

Значительно хуже «Хранительницы тайн» того же автора. Слишком сладко, предсказуемый сюжет.

: до кучи в финале персонажи оказываются друг другу давно потерянными родственниками (ну просто старое индийское кино).

Сказочный зверь Удалось слишком часто дергал рубильник совпадений по ходу сюжета, но мне понравилось. По-настоящему светлая и добрая вещь.

15 ноября 2016
2015