Отзывы на книгу «Дом у озера», страница 6

Замечательное произведение. Читая эту книгу спокойной и умиротвеоенно окунаешься в другой мир. Там конечно же происходит действие, но так спокойно и чувственно. Это божественно.!

Неожиданное окончание. Сюжет непривычен, заставляет думать о связи времен и поколений. И о скоротечности времени. Рекомендую к прочтению.

потрясающая книга, захватывающая, нежная. читается на одном дыхании, но хочется растянуть этот вкус чуточку на подольше..

Книга захватывает с первых страниц. Погружает Вас в степенную и строгую Англию 19 века, и тут же возвращает в наш мир, со своими тайнами, секретами, интригой, объединяя прошлое и настоящее. Настоящий классический английский детектив…

Неспешное повествование тем не менее держит в тонусе с самого начала. Возможно, конец достаточно очевиден, но это не умаляет удовольствия от прочтения. Хороший язык, в меру динамичный сюжет, отдельный респект переводчику и редактору-корректору. Давно не получала такого удовольствия )

Сначала читала потому что было интересно, будет ли интересно. Книга захватила где-то ближе к середине. Концовка очень сильно напомнила индийское кино, не то чтобы это сильно разочаровало, но очень уж неправдоподобно. В целом на мой взгляд, твердая четверка.

Сюжет невероятный, но в конце показалось, что очень много совпадений. Однако читать интересно, переход из одного времени в другое гармоничен. Рекомендую любителям долгих детективов.

Просто замечательная книга! Не скажу, что прочитала на одном дыхании, так как и не пыталась, хотела, наоборот растянуть удовольствие! Очень живые описания Англии начала XX века, исторические детали! Хочу побывать в Корнуолле, в доме у озера! С удовольствием рекомендую эту книгу к прочтению!

Книга захватывает. Прочитала на одном дыхании. Неплохой микст из детектива, драмы, мелодрамы, да плюс легкий фон из истории. Второй раз читать не буду. Но для одноразового чтения на отдыхе— отличный вариант,

Я открыла для себя новую писательницу! Старая добрая Англия, детективный сюжет и прекрасное описание природы! То что нужно, чтобы отвлечься от суеты и будней, погрузится в мир загадок, семейных тайн и необычного финала. Захватывающий детектив, рекомендую!

15 ноября 2016
2015