Отзывы на книгу «Дом у озера», страница 4

Книга очень современная, хотя описаны в основном давние события. Герои написаны с большой любовью, очень яркими. Она построена как детектив, увлекает, но содержит много сложных жизненных ситуаций и психологических проблем, которые одинаковы и для англичан и для россиян. Для меня главное в ней – атмосферность, дух Лондона и дальнего уголка Англии Корнуолла, поместья и семьи героини.

Если бы не часто повторяющееся Имя героини почти в каждом предложении ,было бы замечательно! Переводы современных переводчиков хромают на полную ногу.. Именно от них зависит качество переведенной книги..

Сам сюжет хорош. Секрет самого дела сохранятся до конца. Но слишком много описаний и мыслей персонажей. Ну и финал… слишком сладко и счастливо. Возможно просто не мое.

Отличная книга. Захватывающий сюжет, трогательные до слёз моменты. Несколько сюжетных линий с загадками, которые до конца прочтения держат в напряжении и не дают оторваться от книги.

Интересно, очень интересно, только не читайте отзывы и краткое содержание, пока не прочитаете сами до конца), не портите себе удовольствие)

Одна из тех книг, которая засасывает в описываемые события с головой. История настолько обволакивает тебя, что не хочется возвращаться в реальность пока не узнаешь чем всё закончится… Прекрасная книга!

интересный сюжет. Хороший слог. Легко читать. захватывает, хочется быстрее прочесть до конца. советую к прочтению. автору спасибо.

Приятная добрая книга с детективной интригой, проходящей через весь сюжет (я, например, до последнего не угадала, что случилось с ребёнком). Если вас не смущает история, где герои в деталях помнят, что случилось 70 лет назад, и сюжетные повороты в духе Сары Джио - можете смело читать.

это было восхитительно. давно меня так не увлекала книга и сюжет. безусловно, рекомендую. припасите чашку чая, плед и время, это произведение достойно вашего внимания.

15 ноября 2016
2015