Отзывы на книгу «Дьявольская любовь», страница 4

AriadnaLelyuh
AriadnaLelyuh

Огромное спасибо автору за этот шедевр! Месяц назад прочитала ознакомительную часть, так как не было на тот момент денег оплатить полностью первую, сейчас вспомнила про этот недочитанный шедевр, решила сразу заказывать бумажную версию! С нетерпением буду ждать вторую часть в бумажном виде

LikaKler
LikaKler

Мне понравилось название книги, я её ещё не читала. Но уже могу сказать что влюбленна в эту историю уверенна я в этом, так как моё чутье на хорошие и интересные книги меня не подводило. Так же рада, что на бумаге стола появляться много хороших, зажигателтных книг, а также с перчинкой.

ekaterinap2170
ekaterinap2170

Наткнулась на книгу совершенно случайно, просто хотелось прочитать что-нибудь пока жду другую книгу. Но я не ожидала что это "что-нибудь" так меня впечатлит. Герои зацепили с первой странички. В плане сюжета, очень много неожиданного было, но это так интересно... (не хочу сильно спойлерить). В общем книгу точно советую, затянет с первой странички. Пара Демиена и Катрины не оставит вас равнодушными))

AleftinaRadjabova
AleftinaRadjabova

Я впервые узнала о "Дьявольской любви" на платформе Wattpad. Этот рассказ увлекает с первых строк, заставляя погружаться в его мир без остатка. В нем переплетаются чувства, страсть, интриги и тайны, создавая захватывающий коктейль, который заставляет читателя переживать на волне эмоций. Отношения Демиена и Катрины - яркие, пылкие, и невозможно остаться равнодушным к их истории. Не терпится узнать, что придумает автор дальше, особенно в продолжении этой захватывающей дилогии

MaryVasina16
MaryVasina16

эта книга - произведение искусства. каждая новая строчка дарит новую волну впечатлений и эмоций, то восторга, то переживания, то радости, то грусти. глава за главой история рассказывает о крышесносной любви. я очень ждала выхода печатного варианта, и вот он родной

DashaAvilova
DashaAvilova

Перечитывала раза три не меньше, и наконец-то дождалась когда книга выйдет в бумажно варианте. Читала книгу еще в электронном виде. Классный сюжет, сильные герои и интересные повороты! Когда думаешь, что уже вот вот, а там бац и неожиданный поворот. Однозначно советую книгу к прочтению. Запала в сердечко.

LilyaMuhamedyanova
LilyaMuhamedyanova

Моя история знакомства с книгой Кейт Аддерли очень длинная и утомительная. Перед тем, как прочитать, много раз видела данную историю у блогеров, в соц.сетях тоже частенько книга попадалась, подруги уже были знакомы с книгами данного автора. Вот и я решилась узнать, что же там такое. Ожиданий никаких не строила, просто открыла и начала читать.

Меня поразило насколько глубокой и отчасти философской оказалось книга. НО это было не занудно читать, потому что смысл настолько вшит во все сцены. Детально очень хорошо все проработано. Обычно знакомишься с книгой, а она не вызывает ничего. Здесь вообще все по-другому. С самых первых глав влюбляешься в героев, их жизнь и происходящее. Не знаю, как автору удалось настолько зацепить мое внимание, я до сих пор под впечатлением!!!

Книгу я читала, когда она была только в электронной версии. Кажется, когда узнала, что будут истории Кейт Аддерли еще и в печатной версии, парила на небесах. Неужели, скоро смогу взять на руки книгу ААААА

Все, кто любит горячие, страстные истории со смыслом, вам стоит познакомиться

anonim7971

Честно говоря смогла осилить только первые три главы, очень примивный слог. Главы написаны рвано, с одной сцены на другую. Пыталась заставить себя читать дальше, но увы.

Юлия Путилина

Вот честно? я не поняла откуда столько восторженых отзывов?? Половину книги главные герои припераются, потом ещё пол книги простите занимаются *кексом и только в конце книги проскальзывает хоть намёк на сюжет. Честно говоря ждала большего.

Книга просто супер ровно до того момента пока Дем не женится, потом начинается одно и тоже: он к ней пристает, она его посылает, мол пока не разведешься не приставай ко мне, он обещает себе, что разведется, но не разводится, потом он опять к ней лезет, и у них происходит 18+, а потом Катрина идет сосаться с другими тюбиками, чтобы он ревновал. Каждый раз одо и тоже.