Отзывы на книгу «Дьявольская любовь», страница 3

alinka-malinkaa01
alinka-malinkaa01

Наконец-то книга выйдет в бумажном варианте!

Читала книгу еще в электронном виде и была приятно удивлена! Классный сюжет, сильные герои и интересные повороты! Когда думаешь, что сейчас уже будет счастливый финал, а тут ситуация меняется на 180 градусов и становится еще интереснее.

Книга очень крутая, страсти кипят, очень жду, когда выйдет в печатном варианте, чтобы перечитать!

isakovanna58
isakovanna58

Я узнала о Kate не так давно, но она уже покорила моей сердце и запала в душу.

Про книгу я узнала в одном из книжных тгк и отрывок из нее мне очень понравился. Он вызывал огромное количество эмоций, которые мне редко доводилось испытывать. Демиен и Катрина - невероятные, во всем! Их пара научила меня многому, чему я очень рада и с нетерпением жду новые книги в бумажном варианте, чтобы купить их ️

PolinaBolgova
PolinaBolgova

Читала ещё тогда, когда автор писала эту книгу, с нетерпением ждала каждую главу, я влюблена в историю, в персонажей, невероятный спектр эмоций при прочтении, спасибо большое за такую шикарную книгу, если вы хотите прочитать что-то, что затянет с первых слов, с уверенностью могу сказать, это то, что вам нужно, автор точно вложила всю свою душу в историю любви этих героев!!!

Отзыв с Лайвлиба.

Господи, как будто посмотрела сериал. Залпом прочитала обе части. Жалко расставаться с героями. Буду ждать еще книг от автора. Желаю вдохноверия ?

autoreg1438390774

Эта книга восторг))

Столько эмоций, влюбилась в Демиана и Катрину с первых строк)))

Большое спасибо за такую чудесную историю

Кейт Аддерли

autoreg1438390774, как приятно

Рада писать для своих читателей!

RozaRyzhkova
RozaRyzhkova
Дьявольская любовь

Эта книга достойна наград, как и автор тоже! Сколько же сил ушло на этот шедевр, которая покорила все сердца. ️ Эти герои захватили своей любовью и снесли штормом. Я не жалею, что потратила на эту книгу сбережения и купила как в электронном формате, так и оформила пред заказ на бумажную версию. Спасибо за такую прекрасную книгу.

brest-kostroma

Весьма интересная история любви. Рада что нашла эту книгу. Очень интересно описаны созависимые отношения. Обязательно прочту 2 часть.

User-QEmlPSR798DH26G2J0j0h

Боже мой эта книга шедевр?Давно не читала что то такого необычного.Прям читая эту книгу ты как будто смотришь фильм и переживаешь всей душой,побольше бы таких Романов.Кейт жду от вас новых историй

От этой истории я в восторге♥️

Кейт Аддерли

Спасибо вам большое за отзыв!)

Рада, что история смогла вас так тронуть

malinka28062006
malinka28062006

Данного автора увидела случайно! Изначально думала, что сюжет будет банальный. Но после прочтения ознакомительного фрагмента я поменяла своё мнение. Сюжет захватил с первых страниц. Сильные герои, оригинальные сцены. Я очень советую к прочтению тем, кто любит горячие романы и незабываемые события! Автор, спасибо за такой шедевр!

Плюсы

Горячий роман

Захватывающий сюжет

Оригинальные сцены

Сильные герои

Минусы

Нет минусов

rosa9999
rosa9999

Меня зацепила —это огненная обложка книжки. А также сам Демьян . Аннотация очень интригующая. Слог у автора мне понравился . Он легкий , простой и еще очень интересный. Персонажи очень хорошо описаны. Эта книга погружает в саму атмосферу с первых строчек. Больше всего нравится , как у автора получилось описание страсти, интриги и любви . Книга получилась очень динамичной!