Отзывы на книгу «Дьявольская любовь», страница 2

Dashashaddix
Dashashaddix
Красиво и откровенно, моментами напомнило любимые 365 дней, в частности эпизоды со сном. Обожаю такие романы и всегда приятно открывать для себя новых писателей в этом жанре. Эта книга - новая любовь и как же круто будет видеть ее на полках среди других своих любимчиков. Уже не терпится, когда история окажется в руках!

IlyaBuh
IlyaBuh

"Дьявольская любовь" не просто роман — это целая штормовая волна эмоций и страстей, которая врывается в жизнь читателя без предупреждения. В центре сюжета — отношения, которые можно сравнить только со стихией: мощные, неудержимые и полные опасности.

Неожиданная встреча кардинально меняет жизнь обоих героев. С самой первой страницы читатель оказываешься втянут в мир, где доминируют одержимость и безбашенность. Герои испытывают жажду друг друга, граничащую с животной страстью, что делает их союз настолько мощным и опасным, что вокруг них словно разгорается настоящий пожар. Их отношения становятся настоящим испытанием, ведь все вокруг против их союза.

В этом мире любовь героев становится символом борьбы против предрассудков, страхов и семейных вражд. Автор натолкнул меня задуматься о границах, которые мы готовы переступить ради любви. Кейт Аддерли погружает нас, своих читателей в атмосферу полной непредсказуемости и страсти, где каждый момент может стать как началом чего-то нового, так и концом всего.

Так как книга состоит из двух частей, пока не понятно, смогут ли главные герои преодолеть препятствия и разрушить все на своем пути? Я очень надеюсь, что выйдет и вторая часть в печатной версии, очень сильная история на мой взгляд!

Желаю Кейт Аддерли продолжать писать свои захватывающие истории, и чтобы их было как можно больше, ведь они действительно одни из лучших в жанре любовных романов. Всем поклонникам глубоких и страстных историй я рекомендую окунуться в мир "Дьявольской любви" — книги, которая не оставит вас равнодушными.

mayorshinairina
mayorshinairina

МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ "Дьявольская любовь" Кейт Аддерли — это пылкий роман, в котором мощный ураган эмоций.

Герои книги, Демиен Каррас и Катрина Хеймсон, встречаются в самый неподходящий момент: накануне свадьбы Демиена. Это знакомство ставит под угрозу все то, что казалось непреложным. Демиен, персонаж с невероятной харизмой и стойкостью, буквально теряет голову после встречи с Катриной — девушкой, которая воплощает в себе искушение. Его описание отношений с ней как "урагана пятой категории" точно передает динамику их взаимодействия, где каждая встреча — это буря чувств и страсти. Катрина с ее таинственным прошлым и связями с врагом семьи Демиена добавляет роману элемент загадочности и интриги. Их любовь, полная запретов и риска, заставляет читателей переживать за каждое их решение.

Хочется выделить, что автор мастерски ведет повествование, плавно переходя от взрывных встреч к моментам нежности и понимания. Фоном для их любви служит живописно описанный ночной Нью-Йорк, который становится свидетелем их сложных отношений. "Дьявольская любовь" — это не просто любовный роман, это исследование человеческих страстей, где каждый персонаж несет свою тайну, и каждое событие имеет последствия. Кейт Аддерли умело ведет читателя через все эти тернии к заветной цели — истинной любви, столь сложной, но и столь желанной.

Книга подарит каждому множество моментов, которые будут вызывать живые эмоции: от боли до радости. Это лучший роман, который я читала за последний несколько лет!

book_sofiia
book_sofiia

Книга просто потрясающая, если вам интересны такие тропы как: запретная любовь, враждующие семьи, плохой парень - то вам однозначно нужно прочитать эту книгу, вы точно не пожалеете

Ну и чтобы подогреть ваш интерес, добавлю свою любимую цитату

-Любишь читать, сахарок? - целуя Катрину, задаю вопрос я.

-С ума схожу по книгам. Представляешь сколько жизней можно прожить, прочитав пару десятков историй от лиц героев?

-Тогда я спущу миллионы со своих счетов и обустрою целую библиотеку в нашем доме, детка

Seo1505
Seo1505

книга захватывает с первых глав, когда герой видит во сне девушку, и как же ему хочется,чтобы она была реальной, но в реальности его ждёт невеста, поцелуи со вкусом фальши и секс без чувств.

порой судьба преподносит нам Сюрпризы и Дем не исключение, девушка из сна становится реальной и кажется вот можно не спешить и насладиться, поймать и быть счастливым, но есть много НО

всегда приятно, когда главы есть от лица нескольких героев, поэтому мы можем узнать мысли героев, особенно было классно читать, когда Дем называл её своей женщиной и был готов на все.

да, возможно, в некоторых ситуациях ведёт себя резко, но многое идёт на эмоциях и чуствах, которые вызывает в ней Дем.

книга достаточно динамичная, вмеру описаний, вмеру стекла и трагизма.

конечно не всегда хочется читать как главнее герои не вместе, а с другими, но как правило путь к настоящей любви полон преград и будем надеяться, что герои его преодолеют.

книга должна понравится тем, кто любит горячие романы, неидельных героев и настоящую любовь

Khi1502
Khi1502
Книга меня захватила с первых глав. Хотелось читать и читать. Эмоциональные герои, интересный сюжет. Рекомендую к прочтению
olesya2006zhukovskays
olesya2006zhukovskays

« Дьявольская любовь « очень захватывающая и интересная книга ,  ее не возможно читать без каких либо эмоций. Роман полон чувств, влечения , недопонимая и многих других ощущений , которые к сожалению просто нельзя передать словами .  Прочитав в электронном виде это произведение, ты будто проживаешь их историю с ними , переживаешь с ними, радуешься с ними . Возможно прозвучит банально , но как по мне это хорошее ощущение, что автор настолько смог расписать свою историю , что после прочтения , ты все еще думаешь( а как они там ; а что у них ; а вдруг что-то произойдет ) . Никак не веря в то , что книга закончена , но все равно ждать продолжения .

reader-10473421
reader-10473421

Эта книга покорила мое сердце

Теперь она будет у меня на полке Их любовь и чувства, это невероятно.

Читаешь не отрываясь. Проживаешь все эмоции на одном дыхании, невозможно оторваться. Забываешь обо все на свете, не обращаешь внимания, что происходит вокруг тебя. Проживешь все вместе с героями, это невероятно

KatyaBurundukova
KatyaBurundukova

Я так давно ждала, когда книга появится в бумажной версии, и этот день настал! Читала дилогию полностью, когда она выпускалась еще в электронной версии

ЭТО ЛЮБОВЬ!

Мало того, что от прочтения бегут мурашки! Так еще в книге поднимаются важные темы (такие как поиск себя, тема ответственности, отношения с родителями, мужчинами)

История Демиена и Катрины однозначно стоит прочтения Ни с одной книгой я не испытывала таких чувств. Бывало, что не спала ночами, лишь бы узнать, что будет происходить у любимых героев.

Еще «Дьявольская любовь» помогла мне посмотреть на многие жизненные вещи под другим углом. Она стала своего рода помощником, автор дала множество ценных советов, взрастила во мне уверенность в себе и любовь к тем, кто меня окружает!

Очень рада, что однажды по совету подруги (ей тоже запала в душу история Карраса и Хеймсон) прочла книгу.

Кейт Аддерли желаю творческих успехов. Жду новые книги ️

KerimovMurad
KerimovMurad

Я под впечатлением от вашего творчества. И каждую книгу жду как новый год)

Читаю их в электронном варианте, затем в печатном

Ждем от вас новых вершин в творчестве!!!