Отзывы на книгу «Не отпускай меня никогда», страница 3

Замечательная книга об отношениях, чувствах. О том как важно быть кому-то нужным и жить в согласии с самим собой. Научиться воспринимать мир таким каков он есть и бороться со своими страхами.Прочитала на одном дыхании.

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании

Столько добра и света. Дружба маленькой девочки, оказавшейся в непростой жизненной ситуации, со взрослыми так логична и закономерна.

Прочитала на одном дыхании!!!Необычный сюжет,чем меня и затянул. Много доброты,к сожалению,так редко встречающейся в наше время....Очень рекомендую к прочтению!!!

Легко читается, интересные судьбы, люди, жизни. Развязка не конечна, дает волю фантазии, хотя исходя из сложных психологических образов героев сложно додумать хеппи энд

Хороший рассказ! Мне понравилось! Я просто не могу описать то чувства которое я почуствовала когда закончила читать, поэтому кратко скажу что этот рассказ хороший!(рассказ ли это?) Превосходно!

Очень приятная книга. Написана лёгким и красивым языком. Читается на одном дыхании. Заставляет посмотреть вокруг, на людей, которые тебя окружают. Дать им больше тепла и поддержки

не отпускай

понравилось очень, на данный момент как раз не хватает искреннего окружения… хотелось бы иметь таких отзыачивых друзей

прекрасная книга.прочитала на одном дыхании.да,детки наши детки, они нас многому учат воспитывают. а нам все кажется мы то взрослые и все понимаем в этом мире.а вот и нет у нас есть наши дети и они наши учителя

Такая многослойная и в то же время простая история. Так вовремя пришлась, а терапевтический эффект от прочитанного даже ощутимей, чем от советов психолога.Спасибо Литрес за подарок.

Книга очень интересная,жизненная и читается на одном дыхании. Единственное что портит всё впечатление во время чтения – это опечатки в словах (неправильное написание).

28 декабря 2016
2011