Отзывы на книгу «Не отпускай меня никогда», страница 2

Только что прочитала эту замечательную книгу! Необычайно добрая и трогательная история дружбы маленькой девочки со взрослыми соседями. Это дружба творит чудеса! Всем рекомендую прочитать!

Очень приятная книга! В одном месте даже тронула др слез. Оставляет приятное послевкусие! Захотелось прочитать и другие произведения автора.

Книга-друг

Соглашусь с подавляющим большинством отзывов – это чудесная книга, которая западает в душу. И это не смотря на то что сюжет очень незамысловат и кто-то скажет что в жизни так не бывает.

Что не может вот так прийти в жизнь чудо, сразу ко стольким людям.

Но для меня – это как раз то чего не хватает в жизни, и очень хочется верить что и у тебя все будет хорошо.

Хотя для меня настоящим волшебником был не Джесси и не Грейс. А Иоланда. Которая одна могла справиться с матерью Грейс. Как бы и мне хотелось чтобы в моей жизни появилась такая Иоланда…

читается на одном дыхании .очень легко и интересно, захватывает.добрая хорошая книга.советую у прочтению. к

Сказка, в жизни таких историй быть не может. Не могу сказать, что книга не понравилась, но не могу сказать, что в восторге. Добрая история со счастливым концом.

С этой книги началось моё знакомство с автором.

Читайте! И пусть название вас не пугает. Потрясающая история, о смелости, самопожертвовании, любви и дружбе, поддержке в трудные времена.

Всё можно преодолеть, когда рядом любимые люди!

От этой книги тепло. Хорошо. Радостно.

Потрясающая книга, очень интересно написана. Я даже не смогла оторваться и прочитала её от начала до конца за один присест! Всем обязательно рекомендую к прочтению, не разочаруетесь,это точно!

Очень понравилась книга! Добрая трогательная история. Когда тебе плохо, найди того, кому еще хуже, и протяни ему руку-истина. Спасибо автору. Перевод отличный. Рекомендую к чтению.

Хорошая книга. По ней можно было бы снять чудесный фильм. Книга о том, что мир становится лучше, если сделать шаг навстречу другому человеку. Общая идея похожа на «плати вперед». Единственное, язык простоват. Но если не предъявлять высоких требований к художественности, это интересная и правильная книга.

Супер! Одна из лучших книг! Читала и плакала, долго не отпускала история! Хочу фильм найти, хотя знаю- результат разочарует, все же.... Добавляйте еще такие книги!

28 декабря 2016
2011