Отзывы на книгу «Злая лисица», страница 6

сюжет довольно зауряден. много сюжетных дыр. простенько, для лёгкого чтива. по мифологии не дотянули, по детективной линии тоже. характеры и мотивы второстепенных героев не раскрыты, любовная линия плосковата.

Несмотря на то, что я довольна придирчива к книгам, именно это растопила мое сердце!! Мне удалось прочувствовать эту необычную атмосферу, где есть кумихо и токкэби, шаманство и магия. Очень понравились взаимоотношения между главными персонажами; отношения развивались плавно, и главное, логично. Спасибо автору за такую замечательную книгу)

я очень восторге от этой книги! ни капельки не пожалела что прочла,так затягивает она ужас!!

надеюсь будет вторая книга,продолжение!

буду очень ждать

Книга неплохая, но меня не впечатлила. Описание ее не соответствует содержанию. Никакой волшебной сказки или любовного фэнтази. Все очень драматично, любовная линия описана как бы мельком, а большую часть книги описываются терзания и страдания главных героев, а также описывается, почему они такими стали. Никакого выбора между бессмертием и тем, чтобы быть смертной героиня не делает. Это происодит как бы случайно. В общем, я люблю что-то поромантичнее и повеселее, но любители драм и триллеров, может, оценят эту книгу по достоинству.

Хорошая книга, после прочтения вы, вероятно, захотите хоть раз оказаться в Корее. Для того, чтобы почувствовать эту атмосферу, вкус традиционных блюд, послушать легенды… Концовка цепляет на крючок, интересно узнать, что произойдет дальше. Из минусов – кажется, что книгу можно было сократить, местами становится скучно из-за диалогов и вялотекущих событий. Но всё равно, однозначно рекомендую к прочтению – читайте между строк!

Нет в продаже
01 июня 2021