Отзывы на книгу «Замок в облаках», страница 14

Мне она теже понравилась ну моей дочке она безума ей она тоже понравилась и мы думаем ей её на немецком языке купить если она конечно захочит

Книга лёгкая, непринуждённая, немного наивная, но что мне очень импонирует, так это образ русского олигарха: добрый, воспитанный, приятный мужчина, обожающий дочку- малышку.

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Обожаю Керстин Гир! По-моему мнению, одна из самых лучших авторов. Читаю уже её пятую книгу)) Правда, что !!!!СПОЙЛЕРЫ!!!

Людвиги были киндепперами, после того как автор триллеров рассказал о них, было понятно как дважды два. Но дочитать было интересно. Во время прочтения, по уши влюбилась в Тристана и Бена! Но не поняла, для чего первый был туда засунут с поцелуем под полумесячной елью (хватило бы банальной пощечены).

Но все равно, замечательная книга! Всем советую))

всю книгу вместо панорамного люкса читала паранормальный. легкая романтическая книга в неизменном стиле Гирр . как всегда с юмором и приключениями на попу главной героини.

Очаровательная, добрая,волшебная история с вполне непредсказуемым финалом

История оправдала все ожидания и оставила под приятным впечатлением

Спасибо,в очередной раз от чистого сердца,Кирстен за ее книгу!После прочтения которой снова веришь в чудеса не смотря ни на что :) Если вам грустно,надо отвлечься ненадолго,то вот эта история вам придется по вкусу как и мне :) Вдохновения моей любимой писательнице и скорейшего написания ещё одной замечательной книги :)

Книга была заявлена для легкого чтения. Но это не так. Мне показалось, что для детского чтения -тяжеловата.То есть то ли перевод тяжелым получился, то ли сама книга. Но ребенку читать будет тяжело.

02 апреля 2021
978-5-4366-0529-6