Отзывы на книгу «Лицо на пакете молока», страница 5

Максимально подростковая книга. Интересными были некоторые диалоги и все. В начале вроде появляется сюжет, но нет. Не рекомендую к прочтению. Ну и дальне книги покупать нет желания.

конец меня разочаровал, но в целом неплохая книга на 1 раз.очень раздражает парень главной героини, Рив. он кажется манипулятором.

интересная книга, хочется прочитать дальше эту историю. читается на одном дыхании, прочла за две вечера. спасибо за возможность читать книги

Ожидания не оправдались. Одни подростковые переживания и неоконченный финал не делают книгу привлекательной. Сюжет не развивается, никаких событий не происходит. Не рекомендую.

Книга короткая, читается на одном дыхании благодаря динамичному сюжету и страшной истории похищения девочки Дженни. История написана от лица подростка, поэтому язык повествования соответствующий. Можно поразмышлять об отношениях между родителями и детьми, выстраиванием личных границ и самоидентификации.

Книга хорошая, но больше напряжения ей не помешало бы. Хотя, может для подростков так оно и надо? Хм, вопрос. Я уже и вторую часть прочитала, не буду спойлерить, но дальше будет интересно. Они хотят раскрутить сюжет со всех сторон. Достойная подростковая книга.

одна фотография, увидев которую девочка-подросток не может нормально жить. почти перестает есть и спать. одержимая мыслью, что ее родители – возможно, не ее родители? реалистичность и одновременно нереалистичность повествования пугает. не знаю, что бы я делала в такой ситуации. это отличное чтение для подростков и не только. мне за 30, и я очень ждала, чем же закончится все происходящее. диалоги простые. мысли тоже. начало интригует. не могу дождаться следующей части

Автор располагает к гг с первых страниц. Хотелось безотрывно читать и читать, поэтому мне не хватило. Концовка была слишком скорой, я не успела насладиться книгой. Но радует, что это лишь первая часть большой серии. Так что, буду ждать с нетерпением

Я решила прочитать эту книгу увидев ее в рекомендациях. Сразу прониклась к главной героине. Она сталкивается со сложным выбором, молчать или испортить жизнь своих родителей навсегда. Эмоции накрывали меня в момент чтения. Я не могу назвать книгу сложной, сам сюжет скорее очень загадочный и нужно следить за его линией. Хотя конец показался мне поспешным, уж очень не хотелось расставаться с книгой.

Очень интересная история, захватывает с первых страниц. Но не хватает продолжения. По данной серии есть ище несколько книг. Жаль, что их сейчас нет на литрес.

12 июня 2021
1990