Отзывы на книгу «Снежные холмы», страница 5

Это уже четвёртая книга данного автора , ну если предыдущие я читала « взахлёб», то эта как то натянуто , скучная , еле дочитала , надеюсь , остальные произведения меня не разочаруют !

Разочаровалась, когда поняла, что герои русские. Банальный сюжет, подойдёт домохозяйкам, которым не приходилось читать более сложную литературу

ушла ещё одна книга на одном вздохе. было предложено читать дальше, так что читайте скорей и за продолжением… Советую очень затягивает......!

Очень приятная история, не банальный любовный роман, а настоящая сказка. А уж чтобы действие проходило не в надоевшем нью-Йорке, а в ХМАО – приятно удивило. Рекомендую. Буду ещё читать данного автора.

Такая чушь! Карамельно-леденцовый детский лепет, наив и глупость, начиная с момента появления незнакомки в шкафу. Удивляет, как такое вообще кому-то может нравиться.

Одна из моих любимых книг! Невероятно нежная, романтическая и сказочная история! Уже смотрю в сторону бумажной версии книги, чтобы не зависеть от гаджетов…

Очень приятный и легкий сюжет. Без наворотов и излишеств. Классика жанра, женская дружба и безудержная романтика подаваемая как всегда в качестве сюрприза!

Такая замечательная новогодняя сказка! Исключительно положительные и тёплые эмоции! С удовольствием посмотрела бы такой фильм :)

Ооочень хорошая книга. Мило, нежно, не пошло, захватывает по-доброму. Нет жгучих страстей, нереальных эмоций, но есть искренняя история, которую хочется узнать до конца. Читается легко, на одном дыхании и с легкой улыбкой. Твердая 5!!!!

Потрясающе!!!Сюжет,герои и самое главное описание атмосферы!!!В восторге…читайте,не пожалеете,прекрасная история любви.Всё прямо так,как нужно.Автор-чудо.Ооочень ждём новых книг,скорее-бы

28 октября 2017
978-5-17-111478-7