Отзывы на книгу «Снежные холмы», страница 4

iv_de_mel

Даже, если эта сказка - твоя работа

Представьте Вы словно главный помощник Деда Мороза Живёте в деревянном домике Вокруг вас ёлочки Все вокруг переливается разноцветными фонариками А кругом пушистый снег Огромные сугробы И каждая снежинка в них переливается всеми своими гранями

И посреди всего этого великолепия встречаются главные герои: Аня и Кирилл

И вот тут все впечатление об истории портится

Возможно, у меня были слишком завышенные ожидания Ведь эту книгу я стала читать из-за того, что она вышла в одной серии с "Легендами Торонто" Лины Мур, а для меня это показатель Возможно, эта история не попала мне в настроение Но все как-то сразу пошло не так

Она, работающая в гостиничной сфере не первый день, пасует перед простейшими трудностями на новом рабочем месте В некоторых моментах ведёт себя вообще неодекватно

А он... В нем собрано все, что должно быть в настоящем брутале (и здесь это не комплемент) Грубость, неотесанность, местами злость Он настоящий грубиян и хам Вообще, полнейший антисекс

Не представляю, каким набором психологических травм нужно обладать, чтобы заинтересоваться таким человеком

Но, видимо, у главной героини этот набор имеется

По выше изложенному мнению, можно догадаться, что история мне не зашла от слова "совсем" Я дочитала ее на чистом упрямстве Думая, что, может, хоть к концу случится что-то такое... Такое... Ведь окружающая обстановка в романе - просто высший пилотаж Короче, описания природы и окружающего интерьера в романе лучше, чем сюжетная линия И уж, тем более, любовная

Но даже к концу истории чуда так и не случилось К сожалению

А счастье было так возможно

Приятного прочтения Всегда ваша, Ирина Мелешкевич @_irina_meleshkevich_

️P.S. А вы всегда дочитываете книги до конца, даже если история вам не нравится

Мне книга понравилась! интересная зимняя сказка! приятно было читать! Почему отзывы такие плохие пишут - я не поняла! Ошибок я не заметила! Может быть и есть, но когда заинтересован историей, то как то их и не замечаешь...

Приятный снежный роман о любви. Прочитала быстро. Отсутствует пошлость. История любви увлекла. Приятные герои. Книга для отдыха.

Не плохо, но и не отлично!

Скорее всего, это один из первых романов этого автора, потому мне показался недоработанным что ли.

Трогательная и чувственная предновогодняя история. Мило, нежно, не пошло, по доброму захватывает, но при этом гг герои не совсем доработаны. Хочется узнать о них побольше, прочитать про их знакомство и встречи чуть развёрнутей. Здесь нет жгучих страстей и нереальных эмоций.

Тем не менее история интересная, романтичная с хэппи-эндом, понравилось, что действия происходят не в надоевшем Нью Йорке или каком другом американском городе, как любят написать многие наши авторы, а в ХМАО – прям приятно!

Лёгкое чтение на несколько вечеров.

Все хотят оказаться в сказке

Даже, если эта сказка – твоя работа

И посреди всего этого великолепия встречаются главные герои: Аня и Кирилл

И вот тут все впечатление об истории портится

Возможно, у меня были слишком завышенные ожидания Ведь эту книгу я стала читать из-за того, что она вышла в одной серии с «Легендами Торонто» Лины Мур, а для меня это показатель Возможно, эта история не попала мне в настроение Но все как-то сразу пошло не так

А он… В нем собрано все, что должно быть в настоящем брутале (и здесь это не комплемент) Грубость, неотесанность, местами злость Он настоящий грубиян и хам Вообще, полнейший антисекс

Но, видимо, у главной героини этот набор имеется

По выше изложенному мнению, можно догадаться, что история мне не зашла от слова «совсем» Я дочитала ее на чистом упрямстве Думая, что, может, хоть к концу случится что-то такое… Такое… Ведь окружающая обстановка в романе – просто высший пилотаж Короче, описания природы и окружающего интерьера в романе лучше, чем сюжетная линия И уж, тем более, любовная

Но даже к концу истории чуда так и не случилось К сожалению

А счастье было так возможно

Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_

✉P.S. А вы всегда дочитываете книги до конца, даже если история вам не нравится

Сначала начиталась отзывов и сомневалась в покупке, но не жалею совсем!Катрин одна из любимых авторов меня не разочаровала и здесь!по крайней мере мне эта книга понравилась больше, чем Либерти)Снежные Холмы про новогоднюю атмосферу, но в то же время затронута тема отцов и детей, есть над чем подумать!

Немного наивная история про Золушку. Детская сказка на взрослый лад. На 18+ совсем не тянет. Не понравилась имено сюжетная линия. Но читается легко, как впрочем и все романы этого автора.

хорошая сказка про Золушку, легко читается, лёгкий не навязчивый сюжет.добрые и где-то местами наивные герои .быстро прочитала ,за полдня .все равно хорошо отдохнула за чтением этого романа.

Мне очень книга понравилась, перечитываю ее с большим удовольствием, и где там много ошибок? Максимум наткнулась на три из пятисот страниц, я считаю это не так уж и много. Книга действительно поднимает настроение, тоже хочется оказаться там в Снежных холмах! Спасибо автору за полученное удовольствие!

очень лёгкая,романтичная книжка!прям новогодняя атмосферас удовольствием прочитала!без всяких интимных подробностей,все по малому доброму

28 октября 2017
978-5-17-111478-7