Отзывы на книгу «Снежные холмы», страница 6

очень приятная новогодняя сказка. не избитый сюжет, без эротических сцен. просто наконец девушка обрела своего принца там, где меньше всего ожидала его найти

Немного затянут сюжет в начале книги и из-за этого долго не могла прочесть, но потом было не оторваться:события начали развиваться со стремительной скоростью. Рекомендую к прочтению.

Лёгкая, романтическая зимняя история на один вечер. По большому счету никакой загадки, как и тайны /интриги. Когда все начинается, то дальше довольно прозрачно.

советую

хорошая книга без интима и розовых соплей, сюжет интересный и интригующий. в концовке и так все понятно, но все равно читать приятно )

Книга очень интересная, легко читается, и держит в напряжении до последнего листа. Рекомендую для прочтения людям, которые любят загадку, тайну. Этого автора ранее не читала и рада, что познакомилась. С удовольствием прочту и другие произведения.

Прочитала на одном дыхании, книга под моё настроение – легкая, интересная.

Советую прочитать. А у меня теперь на очереди другие книги автора.

После книг «Неправильные» и «Безумные» роман Снежные холмы разочаровал . Скомкано, непоследовательно и поверхностно. Глуповатая Аня и скучноватый Кирилл не зацепили , а читается конечно легко , ведь напрягаться не надо , как посмотреть глупенькую мелодраму с незамысловатым сюжетом.

первая книга была «Неправильные»…это уже вторая) вот умеет человек писать романы, что тут сказать… на одном дыхании!!! переходим следующей книжке…

Книга не понравилась, сюжет затянут, персонажи ходульные.Встречаются грамматические и стилистические ошибки. Например, часто встречающиеся в тексте стилистические ошибки: « Она растянулась в улыбке»; «Высокие туфли» – вместо туфли на высоких каблуках. Из орфографических ошибок: «бардовые брюки», «бардовый пуховик». Я думаю автор имел ввиду цвет бордовый, название происходит от французского красного вина Бордо. Пожалела потраченные деньги и время.

Очень хорошая книга, меньше пошлостей, чем в предыдущих но от этого своего шарма не теряет.

Очень переживала за статью главных героев и конечно хэппи энд

28 октября 2017
978-5-17-111478-7