Отзывы на книгу «Чужая сила», страница 4

Дайте возможность почитать продолжение книги, а так не возможно понять, что к чему. Пусть решение для попаданки впереди, но маска, то есть её человек, раз она дала ему имя, значит на то есть причина, она его спасёт, как он спасает её не раз.

захватывающее содержание,как будто сама побывала в ином мире.Спасибо автору за незабываемые ощущения и содержание

Очень интересная история, захватывающач, с необычным концом, держит в напряжении, необычные повороты событий, и прекрасный сюжет

Прочитала с удовольствием, где- то немного наивно, но захватывает. Жду продолжения. Спасибо за проделанную работу.поищу ещё работы автора.

Книга в целом, произвела хорошее впечатление. И героиня Лера, в последствии Льерра, интересно преподносит нам автор и окружение ее впечатляет, единственное, так легко автор, по крайней мере, в этой первой книги, никак не описывает, что же стало у неё дома,на родной земле, как Лера, попала в другой мир. Иду читать следующую часть этой книги! Советую!

Захватило с первых страниц, …и как-то так быстро закончилось…

ГГ-ня, да и все ее окружение сплелись воедино в увлекательный магический клубок, который не так легко распутать, ведь читатель не обладает, как Льерра, даром Богини другого мира. Как хорошо что уже есть продолжение и, как ПЛОХО, что нет продолжения второй книги!

Автор, поторопитесь, пожалуйста!

Захватывающий сюжет, читала не отрываясь до конца..... буду читать продолжение. Написано просто, интересно. Буду перечитывать много раз.

Это первая книга из серии, третья ещё не дописана. Я прочитала эту и вторую часть запоем и нахожусь до сих пор под впечатлением. Эмоции просто зашкаливают. Сюжет очень интересный, непредсказуемый и держит в напряжении, герои интересные, все самые прекрасные мужчины мира влюблены в нашу героиню, конечно же)) но сюжет это не портит. Любовная линия тоже отличная, без перегибов, вполне естественно развивающиеся события. С нетерпением жду продолжение!

08 июля 2021