Отзывы на книгу «Чужая сила», страница 2

Как обычно растянутая серия ( на момент написания отзыва готово две книги, а конца истории не предвидится). Все факты притянуты за уши;героиня – недалекая барышня; мужики -абьюзеры; бодигард – слабачок. Постоянные внутренние монологи об одном и том же. А уж вторая книга ещё хуже написана. Про ошибки и говорить нечего! Такое ощущение, что тексты совсем не вычитывают.

Разочарование, после предыдущих отзывов, начала читать с предвкушением. В итоге имеем истеричную девицу, мужских персонажев абьюзеров и «великие тайны».

Бывали наивные моменты но от этого книга хуже не стала, сюжет попаданка, но характер Макса мне пока не импонирует, хотя пару моментов были отличными. Остались вопросы о маске (её человеке) еще имени. Да и конец оборвался, нужно переходить на продолжение. Спасибо

очень интересная книга, что-то новое по теме «Попаданцев», и ещё столько интересующих моментов,аж возникают вопросы… ждёшь развязку,а тут новый поворот и вот опять читаешь и пытаешься понять....тоже с нетерпением жду продолжения книги)

Невозможно оторваться, с первых страниц захватывает. Герои прописаны очень полно, историей проникаешься, переживаешь. Автор держит интригу ☄

Книга интересная, да только где остальные три книги? Хочется ведь прочитать всю серию!

Почему нет возможности купить остальные три книги?

JuliaCat

История попаданки, которой не особо и нужно скрывать, что она появилась бог знает откуда. Попав в неизвестный для героини мир, её быстро устраивают учиться в академию, приставив личную охрану в виде молчаливого парня в маске, так ещё и красавчик-плохой-парень глаз положил, а там уже и до короля недалеко:) Интересная история, которая быстро захватывает, но столько всего остается недосказанного, книга уже закончилась, когда только кажется, что набрала оборот. Жду продолжение

да двоякое ощущение от прочтения этой книги, очень не понятно где само продолжение,вопросов больше чем ответов, почему есть первая часть и сразу третья, а где часть между ними?????????героиня вроде адекватная, а тень реально абьюзер,что с маской и как быть дальше???стоит ли читать 3часть????

круто, очень круто. сюжет просто потрясающий. хочу прочитать всю серию этих книг. спасибо большое автору за столь интересное произведение

Изначально история показалась интересной, но гг это впечатление портила чуть ли не с первых страниц. Абсолютно клишированная гг, истеричная, глупая и все ей что то должны.

08 июля 2021