Отзывы на книгу «Чужая сила», страница 3

Жаль потраченного времени,книга не о чем! Растянуть повествование на столько страниц,так ни о чем и не сказав.Серо,нужно и скучно.О главных ГГ ничего толком.Много второстепенных отступлений и описаний,а суть так и не раскрыта.Вторую книгу читать не стану,даже будь она бесплатной.

Обалденная книга хочется читать БЕСКОНЕЧНО хочется чтоб эта история не кончалась. много книг прочла, но эта Единственная книга которая незаметно для себя не только увлекает в Мир Фентези но и даёт ощущение реалистичности. Для меня один недостаток в ней- пишется только от лица гл-героини, хотелось бы и мысли и эмоции остальных героев узнать, прочитать, посмотреть на главную героиню их глазами....

отличная статья ния, мне понравилось. ждём 4 книгу.... надеюсь выйдет в этом году, хотя бы как черновик, а то на самом интересном оборвали!!

Первую и вторую часть читала до этого, ждала продолжения, вышла третья книга, я решила перечитать первые две, и каким-то образом пропала часть повествования, очень значительная часть повествования от лица других героев (Хана, маски).

Точно помню, что до этого читала и было повествование от лица хана в моментах, где она сократила его имя и он ее схватил за это, было понятно почему он так сделал и психи его все объяснялись с его стороны повествования, насколько я помню тени не просто так взяли ее под своё крыло, а потому что она была с ним связана с ханом, как пара. Точно помню момент повествования от лица маски, когда он корил себя, что не услышал ее шаги и дал увидеть своё лицо, момент с запиской ректору от демона перед балом, когда всем дали прочитать, а ей нет, тоже был момент от лица маски, там объяснялось что в этой записке и другие интересные моменты, которые многое обьясняли. При повторном перечитывание этих моментов воообще нет, видимо решили добавить загадочности и убрали все объяснения поведения других главных героев, но от этого стало хуже и непонятней.

Следующую книгу ждать конечно буду, но уже не с таким энтузиазмом.

Я прочитала всю серию - автор недавно дописала последнюю книгу, которая всё же не последняя, и должна сказать, что чем дальше, тем большая дичь начинает происходить. Не буду раскрывать деталей, чтобы не спойлерить, если в общих чертах - героиня - всесильная суперкрасавица, за которой толпами гоняются мужики, все вокруг сильные, красивые и загадочные, но героиня их всех круче, конечно же)

Любовная линия вроде как есть, но она какая-то из разряда сантабарбары - мы так друг друга любим, но мы не можем быть вместе, поэтому будем все 3 тома страдать (в последнем написанном они всё ещё страдают).

В общем, если бы серия была дописана - можно было бы получить удовольствие от накала страстей в любовной линии, потому как в остальном сюжет абсолютно нереалистичный и бредовый, но серия недописана и обрывается на таком месте, что я не представляю, как автор это планирует разрулить, чтобы получилось что-то адекватное.

Напоминает цикл про Лейну, если кто такой помнит))

Откуда у этой серии такой высокий рейтинг? Скучная и неинтересная история, главная героиня – истеричная барышня без чувства самосохранения, создающая себе и окружающим одни проблемы. Одни сплошные переживания в голове гг и претензии к окружающим. А где сама история, где ее развитие, раскрытие тайн? Не тратьте деньги и время, не покупайте это недоразумение!

Первая книга этого автора, интересно, понравилось. Только иногда раздражала героиня, опять всё вертится вокруг неё. Есть продолжение, буду читать.

На мой взгляд, повествование затянуто с развитием сюжета. К концу книги становится всё интереснее и интереснее. Простое отношение героини к ситуации подкупает для участия с ней в её истории.

перв3ю часть прочитала, очень понравилось, столько загадок! А сколько харизматичные мужчин окружает главную героиню! кого же она выберет?

интересная история. необычный сюжет. герои до конца не раскрыты. интрига в конце напрягает. осталась большая недосказанность. хотелось бы прочитать продолжение.

08 июля 2021