Отзывы на книгу «Золушка для императора», страница 5

Отвратительно! Такая мешанина, золушка и магически одареный. Повелась на отзывы, только после простения тщательно посмотрела старые отзовы и все сошлось. Не интересно, герои ни какие, неземная любоф ни какая.

Искренне старалась заставить себя дочитать, но увы. хз кто тут в восторге, но само описание того же гг убило его ещё вначале повествования ....

Оценки завышены. Сюжет слабенький. Описание отношений главных героев эмоций вызывает, но мимолетные. Перечитывать не буду. Можно было не покупать.

Повелась на отзывы, решила почитать, а в действительности --- все приторно, чересчур надуманно. Золушка никакая. Пропускала эту "дребедень" целыми кусками, какой-то слащавый конец. Жалко потраченного времени.

Повелась на комментарии и прочитала фрагмент. Довольно наивно и явно не для меня. Любовь с первого взгляда еще ничего, но вот поцелуй в первую встречу и такое доверие незнакомому человеку слишком. Чтиво, конечно, легкое, но я ожидала большего.

Прелестная сказочка для взрослых с элементами триллера и чуть-чуть эротики.Сюжет прекрасен. Но хотелось бы, чтоб автор поработал над стилем - пока что это изложение, а не художественный текст.

Наивно. Тот случай когда жаль потраченных денег. Удивляют восторженные отзывы. Больше ничего писать не буду, просто поставлю оценку.

Можно было сюжет немного разнообразить, не обязательно тыкву в карету превращать в современной золушке, но у автора фантазии не хватило

феерический бред с примесью пошлости, но раз деньги отдала, то дочитала до конца. Сказка ложь, да в ней намёк как делать нельзя – девочкам до свадьбы ни-ни, мальчикам нельзя быть такими придурками как этот император.

Остановилась на первых страницах отрывка, стало скучно. На любителя. Автору нужно ещё попрактиковаться и убрать кучу ненужного текста.

31 марта 2022