Отзывы на книгу «Золушка для императора», страница 2

Супер сказка, я влюбилась. Нельзя так!:) Заставили меня нервничать, боялась за героев. Такие сильные чувства. Как он ее искал, я плакала. Но потом улыбаешься, хороший юмор. Мир интересный, в одном королевстве как средневековье, в другом как современность.

Хорошая добрая сказка. У автора прекрасный слог. Приятное чтение. Герои живые, интересно выстроено повествование. С удовольствием прочту другие произведения автора.

Проглотила книгу практически залпом!)) очень понравилось как пишет автор. Легко, забавно, тонко. Очень приятное впечатление осталось!

Вкуснейшая книжечка,я в восторге! Прочитала на одном дыхании! Не заезженый сюжет. Всем известная сказка про Золушку, но совсем другая. Автор, пиши еще))))))

Книга понравилась. Прочитала и уже два дня о ней думаю, вспоминаю героев, их переживания. Замечательная, светлая сказка про настоящую любовь, которая преодолевает все препятствия и несчастья. В книге живые герои, я поверила в их чувства. Хочется поспойлерить, но не буду портить удовольствие тем, кто только собирается читать. Уверенно ставлю 5 звёзд. Буду перечитывать.

Спасибо автору за прекрасную книгу и прекрасную любовь. Хотелось бы такой любви в жизни. Но есть вазможность окунуться в сказочный мир, переживать, радоваться, и плакать вместе с героями. Спасибо и удачи.

Бесподобная история, много юмора, живые герои. Обложка шикарная. Читая этого автора чувствуется насколько это положительный человек. Император такой и должен быть здесь, ничего лишнего. Мне зашло всё. Благодарю.

Очень нежный, хороший роман о первой любви, чувственный и эмицональный. Читая его, наполняешься светом, мечтательностью. Харкатеры прописаны на ура. Рекомендую к прочтению книгу.

С удовольствием прочитала, правда и немного раздражала наивностью Гг, но общий настрой повествования, юмор, немного чувственности оставило приятное послевкусие. спасибо

Такую сказку бы да в жизнь. Все мы мечтаем оказаться на месте такой вот Золушки и встретить своего принца. Да вот реальная жизнь зачастую оказывается другой. В кого только эти принцы после свадьбы ни превращаются!

31 марта 2022