Отзывы на книгу «Все ведьмы – стервы, или Ректору больше (не) наливать», страница 5

Очаровательная сказка! Казалось бы, сюжет просчитывался с самого начала, но удовольствия это не испортило: больно хорошо закручена интрига. Зло наказано, добро играет свадьбу, читатель доволен. Особенно порадовал язык и малое количество ошибок. Рекомендую к прочтению в качестве отдыха!

Уважаемый автор! Книга просто великолепна, сказать, что я в восторге – это не сказать ничего! Поглощена за день. И поплакала, и посмеялась. Такого удовольствия от книг я давно не получала, спасибо вам большое! Пойду читать остальные ваши произведения, надеюсь что они такие же интересные)

Очень смешная история, заманивает с первых строк, долго не решалась прочитать, но в итоге ни капли не пожалелаСоветую прочитать Автору спасибо!

Очень красивая сказка. Читала в захлеб. Хочется узнать что стало с подругами Тильды. Буду ждать продолжение. Автору спасибо за хорошо проведённое время за прочтением этой книги.

Весёлая , интересная история.Читается легко, не плохой сюжет. Обязательно буду читать продолжение, про оставшихся двух героинь.

книга отличная,читала на одном дыхании и не могла остановиться.Побольше таких работ автору.

Побольше вдохновения и желания писать такие интересные и захватывающие истории.

Прочитала на одном дыхании, очень классная книга!) и посмеялась от души и попереживала за героев,все как я люблю))Всем рекомендую ☝пошла Читать следующую

Книга читается на одном дыхании. Лёгкий слог, юмор на высоте. Нет пошлятины и затянутости сюжета. Рекомендую к прочтению.

Спасибо, огромное, автору. Смеялась в голос, до слез. Лёгкая, интересная книга.

Замечательно, что как и во всех сказках добро побеждает зло

Прекрасная книга о трех юных ведьмах, учебе в академии, несносном ректоре, мудрой Главной ведьме и ее вороне и многих других.

01 августа 2023
Художник: