Отзывы на книгу «Все ведьмы – стервы, или Ректору больше (не) наливать», страница 6

Прочитала на одном дыхании, очень классная книга!) и посмеялась от души и попереживала за героев,все как я люблю))Всем рекомендую ☝пошла Читать следующую

Книга читается на одном дыхании. Лёгкий слог, юмор на высоте. Нет пошлятины и затянутости сюжета. Рекомендую к прочтению.

Спасибо, огромное, автору. Смеялась в голос, до слез. Лёгкая, интересная книга.

Замечательно, что как и во всех сказках добро побеждает зло

Прекрасная книга о трех юных ведьмах, учебе в академии, несносном ректоре, мудрой Главной ведьме и ее вороне и многих других.

Весьма забавная история. Много неожиданных поворотов и забавных сюжетов. Ведьмочка Матильда во всех проявлениях не подражаема

очень интересная история. Есть моменты где можно посмеяться а где и усилятся. Мне очень понравилась история с огурчиком, посмеялась от души.

очень позитивная, увлекательная книга. море юмора, забавных происшествий, попаданий в нелепые ситуации! поднимает настроение. с нетерпением жду историю Стеллы

Замечательная, очень вкусная история! С нетерпением буду ждать выхода очередной книги. Спасибо Вам и вашему Музу. Желаю вам. успехов.

Книга интересная, захватывающая, легкая, читается на одном дыхании. Главные герои сильные персонажи. К прочтению рекомендую.

Книга интересная с хорошим сюжетом. Присутствует юмор. Вообщем всем советую кто любит почитать и посмеяться и поплакать. А где найти книги про остальных ведьмочек кто знает? Или когда они выйдут?

159,20 ₽
−20%