Отзывы на книгу «Раздевайся, босс!», страница 6

Очень интересно! Не замечаешь как мелькают главы! наверное очень короткие. Что поделаешь, будем ждать продолжения. Как будут развиваться дальше события!!!???

Отлично!!!! Очень жду продолжения!!!! Очень интересная,альтернативная реальность. Автор молодец!! Очень реалистичное описание и проработка всех действий.

Сюжет развивается стремительно и не тривиально!, просто супер! читается легко! с нетерпением жду продолжения. Автор умеет заинтриговать читателя.

Отличная книга, неплохо написано. Автор молодец порадовал неплохим началом, интересный сюжет, читал на одном дыхании. Надеюсь продолжение будет не хуже!

Написано живым человеком, захватывающий сюжет, не перегруженный. Писатель постоянно увлекает читателя быстро и интересно развивающемся сюжетом. Оценка Отлично!

Накал событий зашкаливает. Рояль в кустах вполне логичный и не мешающий сюжету. Желаю автору не понижать рамку и дальше радовать нас этой книгой.

Книга динамичная. Интересный сюжет. Читается легко. У автора моги бы получиться интересные серии . С нетерпением жду продолжения!

Интересная, всецело захватывающая книга. Читая, забываешь об окружающей обстановке, словно утопаешь в рассказе, представляя себя на месте героев

Захватывающий сюжет, постоянное желание читать и читать книгу…очень интересно! Жду продолжения! Автору, огромное спасибо за творчество!

Книга несомненно интересная, написана легким м понятным языком. Зашла на «Ура», с нетерпением буду ждать продолжения истории.

21 марта 2023